Домашние животные

Люди сказали что мой любимый пёс дворняга. пустят ли её со мной в самолет? Ведь документов на дворн. не дают? Вот её фото

Ветпаспорт выдают всем собакам. Билет для собак выдается на основании справки из ветклиники. Вот только прививки и отметки о них в ветпарпорте должны быть сделаны своевременно. Бешенство - не менее, чем за месяц до даты получения справки.
Дарья Сараскина
Лучший ответ
Чушь собачья. А на самолётах что, исключительно аристократы летают? Главное, чтоб собака имела вет. паспорт и справку на вывоз (соответственно, прививки). И предупреждаю- "почесаться" обо всем этом надо как можно раньше, потому что от прививки должно пройти не меньше месяца- иначе справку не дадут.
в самолет пустят, если у собаки будет ветеринарный паспорт с прививками, справка на основании вет. паспорта и билет.
а родословная здесь не имеет значения.
Кусочек стиха Солоухина про волков как они говорят о собаках:
Вы серыми были, вы смелыми были вначале. Но вас прикормили, и вы в сторожей измельчали. И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник-достойная ваша награда! !
Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем: Всех больше на свете мы Волки - собак ненавидим!
ей нужен вет. паспорт и прививки+справка, билет и контейнер для перевозки - тогда пустят. Типа, собак без родословной не пускают в самолет? ? бред какой. А у нормальных хозяев даже дворняги имеют вет. паспорт.
http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Марина Шорина
Геннадий Дедик, не цитируйте пожалуйста больше пустого рифмоплётаСолоухина, в силу следующих причин: 1 - все собаки произошли от шакалов и только потом северные народы скрестили своих собак с волками, получив первую волчью собаку - лайку. 2 - между волками и собаками нет ненависти, как нет её впрочем между всеми на свете зверями, одичавшие собаки создают прекрасные пары с волками, наличие в стае одичавшей собаки делает волчью стаю практически неуязвимой.
АНЮТА ПОПОВА, вам уже дали много правильных ответов, от себя добавлю - ваш пёс просто прелесть!)
Алла Лихачева
перевозить в ящике как породистую-без разницы
Конечно, пустят.
Главное, чтобы был ветпаспорт и билет на собаку (что-то такое, не помню точно что)
Сходите к врачу.. он сделает вам все прививки... даст документ, и пустят вас в самолет с вашей красивой собачкой! ) не слушайте глупых людей! ) удачи вам!)
Это смешанная порода