Домашние животные

Мой любимый пес погиб ему было около 17 лет он прожил 14 лет у нас и мне сейчас 14 лет.

Мой любимый пес погиб ему было около 17 лет он прожил 14 лет у нас и мне сейчас 14 лет, плачу ( со всей семьей мой вопрос таков вы знаете в будующем можно будет воскрешать собаку из какихто знаний человека не через днк ну сами подумайте брать кровь у собаки мертвой обо мне что подумают ...ну например заглянули в память к человкуц увидели пса и создали его таким же стареньким но полдлечили выздоровили продлили жизнь как то так фантастика но всеже ответьте !
Я вам очень соболезную... потерять хорошего друга, члена семьи - это невероятно тяжело. Вам нужно время, заводить сейчас собаку, всё-таки не стоит. Вы не в таком состоянии, чтобы налаживать с новым питомцем контакт и ухаживать за ним. Сейчас постарайтесь разговаривать об ушедшем друге с вашими родными, друзьями, может, стоит сходить к психологу? в этом нет ничего страшного. Ваша собака прожила долгую жизнь и счастливую, ведь вы её любили и любите. Но вам действительно нужно время, чтобы смириться с этой потерей.
Ася Сохрокова
Лучший ответ
Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине,
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай.
держись...
Я тоже хотела клонировать свою любимую собаку.... Ведь это давно делают и успешно, но это уже была не она, говорят, что ТВОЯ (СВОЯ) собака рождается раз в жизни.... просто помни своего пса, ему сейчас хорошо, он прожил достойную жизнь....: (((
Заведи похожую.
Tаня Zm
Лена Байцова таких пород нету
даже если и будет мы это вряд ли застанем. да и они, те которых воскресят, клонируют будут не теми кого мы любили, точными копиями, но абсолютно другими, новыми существами. твой пёс прожил хорошую, долгую жизнь. радуйся что он у тебя был. и терпи, боль утихнет. время правда лечит.
Лена Байцова мне только 14 может я и застану
Держись. Пройдёт время и останется только светлая память. И люди и животные умирают. От этого не уйти.
Larisa Zhelnio
Вы это вряд ли застанете. Просто заведите похожего пса.
брррр.... забей он прожил докуя
Соболезную. К сожалению такое не возможно
Инна Инна