Домашние животные

Я хочу опять овчарку ( у нас она уже была и прожила 14 лет) но дочка хочет папильона ЧТО ДЕЛАТЬ ???помогите ппж

Почему-то я практически на 100% уверена, что это и пишет та самая дочка) с таким разбросом - однозначно никого
Виктория Домарева
Лучший ответ
взрослые должны решать кого завести а не ребенок
Собаку себе или дочке хотите? В любом случае, чего бы дочка не хотела-ухаживать-то вам...
У меня сын тоже колли хотел. Но я брала собаку для себя, поэтому взяла восточницу. А сын и ее полюбил.
Луч Солнца
По -любому, дочкины "хотелки" закончатся ровно через неделю на какашках и лужах. И этот папильон всё равно повиснет на вас. А если вы настроены, "как старый солдат", на овчарку, то вы уже и готовы эту тему продолжать.. Я- за овчарку. Чтоб на дочку и не оглядываться, самой заниматься.
..тогжан ..
Возьмите животное для дочери. Даже странно, что этот вопрос дебетируется....
..тогжан .. Учите мат. часть русского языка, чтоб мысли правильно выражать. ДебЕт - это финансовый термин. ДебАты -это вопрос на совещании .Извините, не хотела вас обидеть.
..тогжан .. Уважаемый Иван! Учите мат. часть русского языка. ДЕбет- - это банковский термин. ДебАты - это спор воинствующих сторон
купите того и другого .
кто платит тот и заказывает
Елена Коновал
А кто будет осуществлять основной уход за собакой? Я имею ввиду не денежное содержание, а в первую очередь дрессировку и выгул. От этого и отталкивайтесь. Если готовы сами мотаться на дрессплощадку и выгуливать - берите под себя собаку. Если работаете, заняты и возиться с собакой будет в основном ребёнок - значит, под неё. Потому что ни вы не обязаны возиться с ее хотелками, ни она с вашими - это просто нечестно будет.
Нужен гибрид.
Лилия Гармаш
какой нах папильён.... овчарик это тема....
нужно сходить к кому то в гости-у кого есть щенок овчарка. и попытаться дочку переубедить.
Анна Першко
Ольга Зорина У нас была овчарка она умерла год назад и все 13 лет доча жила в обнимку с соба кайф а сичас хочет попильона а не овчарку
Если вам нравилась волосатая свирель у овчарки, тогда не слушайте дочу, берите бодрого кобеля!!!