Домашние животные

Что будет, если наша бабушка продаст нашего пса? Стафф, покупали мы и документы у нас

Ну ничего
Капелька Дождя
Лучший ответ
В таком случае можно будет написать заявление на хищение вашего имущества (т. к. собака к нему и приравнивается), документы, подтверждающие, что собака ваша, у вас есть, поэтому получат и бабушка, и новые хозяева, которые будут обязаны вернуть собаку. Другой вопрос: почему бабушка так лихо распоряжается вашей собакой?
Рауза Гайсенова не знаю, но не любит его 100%....
Спасибо за ответ.
Если его будут готовы купить и без документов, без проблем продаст.
Анна Фризен
Может бабушка вас пугает? Если вы не ухаживаете за собакой должным образом, не занимаетесь его воспитанием, он гуляет у вас сам по себе и где хочет... то это неправильное ваше поведение. Так не должно быть. Тем более с такой собакой. Наверное, бабушке не нравится такой момент. Вы поспрашивайте бабушку- почему она приняла такое решение?
Так если пес у бабушки, то почему б не продать, раз не нужен ей? Если Вам собака нужна, так и забирайте себе! Или вы все вместе живете? Ну тогда через суд потом забирать по докам, сдавать бабушку как воровку.
Вряд-ли купят, он не привыкнет к новым хозяивам
Почему ваш пес находится у бабушки?
А зачем бабушке продавать вашего пса? Может она пугает? Ей что - деньги нужны? Как это возможно? Без подробностей и сути вопроса не понять ...и помочь ответом невозможно . Родители тожехотят продать ?
Эля Манасян
Рауза Гайсенова родители как раз не хотят... пугает это да... деньги пенсионеру? глупый вопрос (хотя ей как раз всё равно на деньги.... избавиться от него любым удобным способом - это завсегда пожалуйста)
а вы готовы на бабушку в суд подать? и на всегда испортить отношения ?
Рауза Гайсенова поверьте, такого человека лучше вовсе не знать
А пёс у кого живёт?
Если пёс живёт за её счёт и в её доме (квартире), то она и может продать.
Будут деньги, но пса не будет