Домашние животные

наш пес выглядит добрым? как он выглядит по характеру?

Елена Героева
Елена Героева
1 843
питы выглядят немного серьезно ( плохо развиты надбровные дуги-мало подвижны, не то что у других пород) , но по идее к людям они должны относиться очень доброжилательно- это не охранная порода. и обычно на боях их держали не хозяева, а посторонние люди, и разнимали тоже не владельцы. Многие натаскивают питов на рукав, некоторые ведут потом нормально, а у иных сносило крышу- не смогли разобраться кто друг, а кто враг- кусали друзей хозяина.
ЕМ
Екатерина Морозова
2 688
Лучший ответ
красивый а если еще и добрый, то вам очень повезло!
p.s. не развивайте в нем злобу, это ни к чему собаке живущей в квартире городской!
недавно зашла к друзьям а к ним заглянула соседка, за советом как сучу стафиху повязать,
( у соседки 2 детей близнецов маленькие еще) так вот соба добрейшей души c детками играет все позволяет им, а хозяйке это не нравится (доброта ее) , она мечтает о злобной твари, и вязать решила по науськиванию каких то диллетантов, якобы в собаке роды разовьют злобу,,, я вообще в шоке!
Диля Розметова
Диля Розметова
55 427
Елена Героева у нас запрещено науськивание
На морде вопрос - гулять идем? Нормальный пес
Умный, своенравный, любопытный и внимательный, может быть злым при подобающих обстоятельствах
KL
Kristina Lihtenvald
21 804
Порвёт любого чужого ваш добряк. Питбуль? У нас как то в подъезд забежал такой взрослый, начал гафкать ночью на соседей. Я вышла, вынесла ему поесть, передо мной ластился, а на соседа продолжал рычать. Пришлось выпроводить на улицу. Собаки умные, дом найдут. Утром детям сказала, а они в обиду, чё я его дома не оставила, мы бы его... Мечтают о такой собаке. А у меня мурашки по коже, вспоминаю статью про мальчика спортсмена (его питбуль загрыз.) Так, что извиняйте, но бойцовая собака признаёт только одного хозяина и не может быть как кошка ласковой и доброй.
Lizo)
Lizo)
18 843
Елена Героева из терьера тоже можно бойцовскую сделать
Вообще то в нём не наблюдается доброты. Цвет глаз как у бойцовской собаки.
Света Петрусь
Света Петрусь
11 144
Марина Розанова Ага, у всех боксеров(людей) карие глаза, у всех хоккеистов голубые, а в семь лет у всех зеленые...
Елена Героева а вы вобщем дружелюбны к собакам?
ой, такой милашка. просто расцёмкала эту ляльку))
По-моему, добрая и забавная собака=))) Очень мою напоминает по выражению лица. Моя тоже так сидит, в окошко смотрит и вздыхает - на улицу хочет=))
Ольга Петрова
Ольга Петрова
7 435
скорее серьезный) я таких если честно обхожу стороной! но чертовски привлекательный песик!
ну это вам видней как по фото можно сказать как он выгледит по характеру он индивидум
боже мой какой красавец!!!
Natali Mihereva
Natali Mihereva
2 015
думаю это очень злюююющий песик))) доброты в нем не наблюдаю)
Выглядит очень доброжелательным. Так и видишь, как он стоит и помахивает хвостом. "Ну скоро вы там соберетесь? "
хоть эта порода и кажется многим свирепой, но такие собаки намного добородушней той же кавказской овчарки. естественно, многое зависит от воспитания. а именно ваша собачка добрая... такое тепло от нее идет )) она, наверное, у вас в семье как бальзам для души))
Он выглядит забавно!
"ну что б ещё сотворить!! "
Красавчег! :-))) Да, еще и с артистическим даром! :-))) Фотомодель!
Тьфу, на недоброжелателей! "Ребенок" Ваш замечательный! :-))) Люди, которые от собачьей психологии "далеки", не обращают внимание на то, что основное количество "покусов" по статистике - от дворняг. Т. е. , от собак, не имеющих хозяев. Обидно то, что 30-ть тысяч покусов, происходящих в Москве за год, не показывают по ТВ. Я не против дворняг, сама их и подкармливаю и подлечиваю.. . Но, за что нас-то породистых, не агрессивных-то? (( Мой той больше агрессии выражает, когда на улицу выходит! Кидается на морду кавказам! , ротвейлерам и всем возможным "булям"... И никто, до сих пор, его не сожрал.. . :-)))) А "серьезные" собачки мои, не реагируют на то, что меньше их "ростом"... Просто, игнорируют! :=)))