Домашние животные

Как вы думаете какой породы наш пес?)))

Покупали щенка черной немецкой овчарки, а вот вырос такой бандит. Когда делали прививку в больнице в 3 месяца, ветеринар сказала что немец. Как вы думаете он похож на овчарку?
Не сердитесь - но ваш немец "народно-подзаборного разведения"... Конечно, можете его считать немцем, но это не немец.. . У меня небольшой опыт племработы (6 лет) , но из немчарят нашего разведения вырастают вот такие немцы.. . Сравнивайте
Вероника Яркова
Лучший ответ
У вас овчароид, а попросту - дворняга, имеющая некоторые внешние признаки, схожие с овчаркой. Возможно, дед или прабабка были овчарками, но и дворни в роду хватало.
Gulshat Jorayewa
на овчароида больше похож-не немец и не востарь. что то народного разлива и творения

вот одна из моих чистокровных немок

Sh Kd
не100%немец
Метис овчарки.
на овчарку похож... А ответ на вопрос будет: дворняжка... Его ж в племкниге нет? -нет. Соответственно ни доков, ни породы... Т. е абсолютно непроверенная генетика.
ветеринары лечат, а не определяют породу
Немецкая овчарка.
Ажимова Елена
вот уж хрен знает. наверное похож, куда ж без этого
Яна Казмірчук
ну на овчарку-то он похож. А вот точно сказать немец это или восточник, по этому фото очень затруднительно. Мне кажется в нем больше от ВЕО, чем НО.
Юля Виерь
конечно это немец
А вы уверены что это вообще собака?))
Лена Ускова
Смесь немца с кем-то)
на метиса овчарки он похож.
возможно, метис немца и востаря
Дежавю
На овчарку то похож, а вот чистый ли. . Спросите на форуме про нем. овчарок, а лучше ВЕО, и фотки не такие выложите, а нормальные, в профиль.
Это не чистая немецкая овчарка, у нее должна быть длиннее шерсть. Это смесь, и не факт что от последней случки.
конечно похож
Юлия Юлия
Могу вам заявить со 100% уверенностью, что это не медведь! ))
Титова Галина нет у нас просто еще девочка немка есть чепрачного окраса с документами и мы их пытаемся сравнить) что то он низенького роста)
скорее на мухтара!
конечно!
Точно немец