Домашние животные
В прошлые выходные чуть не умер наш пес....
У нас так избавляются от бродячих собак. Но погибают в основном домашние, подобрал мой (есть такая слабость ) эту отраву. Через 2 часа после прогулки собаке стало плохо, вывели на улицу, даже подумать не могли,что такое случилось именно с нашей собакой.Почти 12 ночи,собака умирает... Видно суждено жить псу было ,мимо шла молодая пара, сбегали в аптеку, укололи ,дома промыли , ветврача вызывали , телефон был или занят ,или не отвечал, попали к врачу аж утром.Врач утверждал ,что это не отравление,хотя симптомы были явные. Взял с нас хорошую сумму, на второй день ,когда пришли анализы позвонил и сказа,что он склонен думать,что это все-таки было отравление....К чему пишу ? Той молодой паре в суматохе не сказали даже "спасибо" , они купили лекарства за свои деньги.Может прочитают мой так называемый вопрос- спасибо вам ! Все-таки на земле добра больше !

Какое счастье, что с собачкой все в порядке... И что есть на свете добрые люди)
Скорейшего вам выздоровления! И чтобы больше ничего плохого с вами и вашими любимцами не случалось.
Той паре тоже счастья, здоровья и удачи!
А случай - это наглядная демонстрация того, что любить нужно не только своих, но и чужих животных. Не рой другому яму - сам в неё упадёшь. Благодаря "санитарам леса", которые решили потравить уличных животных, чуть не стало вашего пса. А завтра и кто-нибудь близкий им подхватит отраву.
Жалко было бы, видно что вы его любите. Мою тоже травили, не на улице, через забор бросали, хотя она у нас никогда не бегала без поводка и присмотра. Выходила. А соседский умер в это же время. Сволочи, начинают с животных, заканчивают людьми.
у меня другой случай был... мужик выбросил искалечнную собаку (питбуль), изорванную в клочья и с вывихнутой лапой возле автобусной остановки, в мороз... мы пса притащили домой, выходили, все это время собака рвалась на улицу, а когда выпустили- он перелез через забор и удрал... скорее всего к хозяину...
Слава Богу что всё обошлось. Теперь в наморднике водите чтоб ничего не подбирала с улицы. Мир не без добрых людей и это хорошо! Поправляйтесь!
Мир не без добрых людей. Спасибо таким людям. Скорейшего вам выздоровления.
Желаю скорейшего выздоровления вашей собаке!
Бедняжка!!!! Поправляйтесь!!!! теперь на всякий пожарный одевайте намордничек! чтоб уберечь от поедания!
бедная собачка, а пара молодец!!!
Добрые люди! ! А пёсик хорошенький))
у нас во дворе женщина которая не любила собак, кидала им кусок аппетитного мяса а в нём иголки были
Бедняжка! все таки выжила! Славо Богу! ! это радует что есть добрые люди которые небезразличны!!!!