Домашние животные
помогите что сделать если умер любимый пёс ему 3 года было умер 4 часа назад я его люблю как сына :(
это большое горе! скорблю и сочувствую! похороните достойно. а что б сердце утешить надо заводить новую собаку.... и как можно скорее. поверьте ...так сделать прост необходимо...
Хорошо тебя понимаю. Сам был в таком же положении и с тех пор уже много лет не могу заводить дома животных. Живи дальше и всегда помни о близких, которых уже нет, тогда они всегда будут с тобой.
Данил, выход только один. Немедленно бери щенка. Друга он не заменит, но щенок - это куча хлопот и эмоций. Некогда будет предаваться горю.
Прекратить реветь, сделать выводы о причинах смерти собаки, поделиться своим случаем с другими собаководами для назидания.
Очень сочувствую.. .
Выплакаться как следует, это облегчает душу.. .
Отвлекаться на работу, другие какие нибудь дела, а со временем очень советую взять щенка -ничто не лечит лучше другого живого существа...
завести новую зверушку...
Соболезную. Как я тебя понимаю. Очень жаль.
3 года всего?? жесть как мало!! ! Делать что? ? сегодня можно по плакать, завтра уже успокаиваться.. . послезавтра работать и отвликаться- он никуда не денется от вас- будете помнить его всегда... но главное отпустите и живите дальше...
Очень соболезную.. почему он умер то такой молодой???
Катя Кошкина
не знаю просто немного помучился и всё
Соболезную. Я тебя так понимаю! Поплачь, не стесняйся. Но сделать теперь ничего нельзя. Живи спокойно дальше и просто помни его!
Соболезную, у меня такая история, только у меня был попугай. жил 7 лет со мной, я тебя понимаю. Я похоронила его на даче, под яблоней.
Очень жаль, что такое произошло... но время лечит! нужно продолжать жить дальше! подумай сейчас о тех, кто тебя любит и кому ты очень нужен!
смирится, рано или поздо это должно было случится, а так похороните где нить в поле ну незнаю. Чтобы вы его невспоминали заведите другую собаку.
У меня давно собака умерла жила 14 лет мы все к ней привязаны были (((потом завели попугаев, кошку, собаку,
советую и вам завести другого любимца.