Домашние животные
сколько вам не жалко заплатить ветеринару,что бы вылечить ваше животное?
если болезнь излечима и есть надежда что собака будет жить пусть с отклонениями но эти отклонения не будут причинять боль собаке заплачу столько сколько потребуется
у каждого свои возможности, и разный гонорар у ветеринара
Всё в пределах разумного
Сколько надо, столько и отдам. А вот на себя жалко.. . Парадокс.
Ирина Мокина
Солидарна полностью!!!!
Виктория Вышенская
на своих я почти разоряюсь,а для себя таже фигня
Гуля Калиева
Я с Вами полностью согласна.Сама такая же.
После того как из-за ветеринаров у меня кошаков блохи чуть не сожрали, - ни копейки не дам. Выкачали из нас кучу денег и не могли определить что у кошек обычные блохи. Хотя на улице не бывают. Больше месяца нас мурыжили и деньги тянули.
Безграмотные гастарбайтеры, а не ветеринары. Жулье приезжее на любви дурачков к животным наживаются.
Раиса Мозговая
Согласна! По этому лечу животных своих сама.
за свою девку ни сколько не жалко, потому что знаю, что таких собак больше нет и не будет....
На своих собак денег не жалею, а уж на лечение и подавно. У нас тоже свой постоянный ветеринар, мы уже много лет у него лечимся. Было всякое, бывало, если лечение очень дорогое, брала деньги в долг или в ломбард золото сдавала, но помогала своим любимкам всегда, боролась за их жизнь до конца, так будет и впредь, ничего не пожалею, лишь бы были живы и здоровы те, кого мы приручили.

Юлия прИсоединяюсь к ВАМ! НО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ! ЧТО БЫ ПОМОГЛИ А НЕ ВЫКАЧИВАЛИ ДЕНЬГИ!
гы))) ) сама сижу с жутким коньюктивитом, но потратить на себя даже мысли не возникает))) )
но, если бы с собакой что-то случилось (упаси Господь) , да последние штаны бы с себя сняла.
Это ж ДЕТИ!!!!
сколько есть не жалко.
Я лучше постараюсь, чтобы не нуждаться в помощи врача, поэтому слежу за здоровьем своего любимца, закаляю его. Ну а если не дай бог, понадобится, мне нисколько не жалко, сколько потребуетя, столько и отдам.
Raisa Belenkaya
Берегите своих питомцев!
Виктория Вышенская
так делитесь вашими закалками
сколько для этого нужно.. .
столько и не жалко, лижбы на пользу пошло...
Это реально сложный вопрос причем для обоих сторон и для ветврача и для владельца . конечно ветврачи сейчас пошли жадные до невозможности . но зато я заметил что парадоксально если врач просит мало то клиенты от него бегут к более дорогому .
заплачу столько сколько будет нужно! лучше самой поголодать чем любимая собачка будет мучаться.
Сколько есть, все отдам и в долги залезу если потребуется.
Последние штаны продам, лишь бы помогли! Это ж наши дети! Но только не так, как с блохами. Тут им, ветам, самим надо в тыкву дать!
По прейскуранту клиники в пределах разумного, конечно. .
А вообще моих животных наблюдает один ветеринар, которому я доверяю.
Мы имеет постоянную вет. клинику, цены там умеренные. сильно дорого не берут. конечно для лечения много уходит, но животное - это же ребеночек, поэтому ничего не жалко)))
Смотря какой вет и какое животное.
Мне вот за кота позавчера мучила жаба 2500 отдать....
сколько потребуется. Мы в ответе за тех, кого приручили.
сколько потребуется для конкретного случая
Смотря чем болеет животное и кокой ветеринар, шарлатаны есть такие которые залечат лижбы деньги платили :( всегда лучше посоветоваться с несколькими врачами.... Отдала бы сумму на сколько возможности мои финансовые позволяют.
Гуля Калиева
Нужно иметь домашнего доктора.
Нормальный специалист не заломит "телефонный номер"
Сколько потребуется, столько и не жалко, лишь бы помогли.
1000000000000 руб
Александра Рощенко
а они у тебя есть!?*