Домашние животные

Сколько максимум вы готовы заплатить за породистого щенка/котенка? Или за мечту любые деньги не жалко заплатить?

Хочу кота Бурму, но поблизости нигде питомников нет.. . За него-любые деньги!))
Татьяна Мошенко Мысливец
Лучший ответ
Татьяна Алфертьева Можно из другого города поискать) красивые кошки
15 тыс за кота
За собаку максимум 50 тысяч рэ.. . Кошак мне и уличный подойдёт, лишь бы по углам не ссал...
Наталья ****
Если мне нужен щенок определённой породы, то готова заплатить. И совсем это "не любые деньги", а реальные деньги.
у меня беспородный кот, я его не на каких пародистых не променяю...
Татьяна Алфертьева Ну вот мне нравится одна порода собак и одна порода кошек - другие мне тоже даром ( и даже с доплатой) не нужны. Вопрос то не в этом.
Мне очень хочется котенка каракала. Готова отдать любые деньги, но не завожу из сомнений. Хоть люди и говорят, что они ручные и не агрессивные - мало ли, что у него на уме. Тут не в деньгах вопрос.
Если буду уверена, что этот котенок меня потом не сожрёт - заведу, сколько бы не нужно было денег на его приобретение и уход.
Вопрос странноватый! Ровно столько сколько это стоит.
15-20 долларов.
Ла
Лапочка
Я хочу определённого котёнка, и он минимально стоит 30 тыс. Значит столько я и готова заплатить заводчику (не разведенцу).
если очень хочется, то за любые)))))))
Смотря какая порода.. . Если это мечта Вашей жизни я бы всё отдала и не пожалела.. . У меня беспородная кошка и породистая взрослая собака - порода ньюфаундленд кошку я нашла, а ньюфа купила за 75000 рублей, живут ладненько, спят вместе кошка его облизывает как котёнка, хотя он в 5 раз её больше я не приувеличиваю.. .