Домашние животные

Сколько вы готовы заплатить за породистую кошку

Сколько надо столько и заплачу главное чтобы была добрая, умная, красивая, и породистая.
Ирина Александрова
Лучший ответ
*анюта Русакова* Абсолютно с вами согласна.Вот увидел,загорелся и нет никаких преград,и никаких баблосов не жалко !!!
я котов исключительно с улицы приобретала их у меня было 3 перс, корниш рекс и британец.. . все породистые )))))))
*анюта Русакова* Вероятно и померанский шпиц тоже прибился случайно...ну вам подфортило, надо сказать
Я купила свою британку за 3 т. р. и нисколько не жалею! Сейчас котята у нас в городе подорожали и я очень довольна: наша кошка ждет котят...
тысяч 15 в рублях за скоттиш- фолда без родословной, серебристого окраса, только от заводчиков ( в смысле, не на рынке)
Инна Рындина
ноль. вообещ-то меня вполне устраивают беспородные, а если когда-нибудь захочу, чтобы кошка выглядела, как сиам/сфинкс/британ или кто там еще - то без родословной можно найти и бесплатную.
Думаю, купить еще одного орика. В районе 50 000р.
*анюта Русакова* Ого...импортных кровей? Можно фоты родителей поглядеть,я видала импортных , суперушастых по 30,000.
я еще и платить должен за это?! !

Друзей не покупают
*анюта Русакова* Ага,они сами приходют :))))
а мы уже заплатили 5 лет назад -45 тысяч р. за мейн куна
5 копеек.
*анюта Русакова* Надеюсь, на сдвч не рассчитываете?
а мне повезло, у меня и друзья есть и кошки породистые аш 2 штуки кот и кошка
ой даже не знаю)) смотря сколько она стоит)
Марина Стром
Мы за свою сомалиху пет-класса в январе заплатили 15 000.

Теперь хотим бенгала еще - готовы платить до 35 тысяч (они так и стоят пет-класса) .

Хотелось бы tеще тойгера - но они уж очень дорогие! Около 50 тысяч долларов, как мне сказали. А то и больше.
я не сколько!!! на улице полно бездомных! можно бесплатно взять, и кошку за одно осчастливишь!!!:) она всё жизнь будет благодарна!!!:)
Надежда Ра
*анюта Русакова* Ну и вы ,тоже будете довольны :)
Речь шла о породистых животных
Надежда Ра мы покупвли перса за 5 тысяч!но потом бесплатно отдали!такой характерный!теперь у меня отвращение от породистых!:)
у меня породистая кошка. ни копейки не платила. нашли на улице