Домашние животные

Сколько вы готовы заплатить за такую собаку?

Не продаю, просто интересно. Аляскинский маламут, 10 месяцев. Документов нет.
Бездокументная собака приравнивается к беспородной, поэтому ничего не стоит.
Sabina Magamedova
Лучший ответ
дворняжки раздаются бесплатно.
бесплатно не надо
Наталья Варб
да она мне и даром не нужна) ) у меня своих трое
Анна Колесник
Когда продают- это ...да просто нет слов. Когда отдают.... Вот лично я по семейным обстоятельствам породистого ( породного, выставочного) пса просто отдала (море слёз, километры нервов....) , так мне ещё и намекнули про дорогу оплатить. . Оплатила
Мне негде ездить на собаках, а держать ездовую собаку в квартире - преступление.
За дворнягу?!!! Совсем у людей совести нет! И даром не взяла бы дворнягу без доков, а если бы и взяла-то бедолагу с улицы.
Продавайте-продавайте, авось повезет на лохов каких-нить, желающих канарейку за копейку получить....
Лаура Тукашева
Нисколько. Ни копейки не дам за собаку без документов. Пусть ищут лохов в другом месте.
Рита Ганиева
Честно говоря, и бесплатно бы не взяла)
Во-первых, согласна с Ильмером.
Во-вторых, без документов больше тыщи рублей не заплачу, т. к. это беспородная собака.
Ну за 5,000макс.
без документов только если даром, да и то сто раз бы подумал стоит брать или нет , потому что если собаку пытаются спихнуть в таком возрасте значит у нее проблемы с чем-то...
Юля Стародуб
Без документов это не маламут - следовательно, чисто символическая плата или даром.
То что без документов не означает, что беспородная. У меня шелти с французско-английскими кровями, но родословную я не захотела делать, следовательно из доков-щенячка, щенячка или метрика сейчас уже не действительно, значит собака без документов. Скажите, что моя собака беспородная.
А как вообще оценивают собак? ) У меня в городе тысяч 30 такая стоит, взяла бы за 10, если чистый маламут без кровей) (Если бы я фанатела от этой породы и нужна была не для выставок, а для себя или для работы какой-нибудь) )

А так собака очень и очень красивая)

а вообще мне нравится у людей, дворняга если без документов. Дворнягой считают собак, которые живут во дворе и охраняют дом, как раньше считали. Сейчас собаку, которая с примесью разный кровей или просто выброшенная, а теперь узнала новое, если документы не сделаны. Смешно. И глупо так думать
Ирина Каухер Т. е. если собаку со двора взять в квартиру - она перестанет быть дворнягой и станет породистой? Правильно смеетесь, только не над людьми, а над собой по факту.
Анна Колесник в вашем случае собака породистая,т.к.ее родители состоят в клубе/питомнике,имеют документы,+актировали помет,т.к.у щенок есть метрика и клеймо,т.е.они тоже могут считаться породистыми,т.к.их осмотрел эксперт-породник,т.к.у них мать и отец с документами9а родословная-это генеалогическое древо,порода есть 7 поколений одной породы)и вот.
В случае же с собакой,похожей на какую-то породу внешне,так не прокатит,т.к.вы не знаете все 7 поколений ее предков-не знаете,а вдруг прапрабабка с каким-нить метисом погуляла?а п через несколько поколений получилась и эта собака.
Кристина Энгельс Увы, дворняга сейчас - просто ругательное слово, не имеющее определенного смысла, просто выражающее позицию: моя собака задорого куплена и документ имеется (бывает, тоже купленный) - значит, она по умолчанию лучше, умнее и красивее ваших плебеев.
Даже те, кто великодушно готов признать вашу собаку все же породистой, непременно обзовут дворнягами ее щенков (если таковые вдруг появятся), поскольку - без бумажки ты букашка!
Убеждения здравого смысла тут не работают.
Она просто очеровашка обожаю жевотных заплотила бы 5000
Анюта ))
Динара Юсупова лучше учебник купи) выучишься купишь за 50 000
друг бесценный