Не продаю, просто интересно. Аляскинский маламут, 10 месяцев. Документов нет.
Домашние животные
Сколько вы готовы заплатить за такую собаку?
Не продаю, просто интересно. Аляскинский маламут, 10 месяцев. Документов нет.Бездокументная собака приравнивается к беспородной, поэтому ничего не стоит.
дворняжки раздаются бесплатно.
бесплатно не надо
да она мне и даром не нужна) ) у меня своих трое
Когда продают- это ...да просто нет слов. Когда отдают.... Вот лично я по семейным обстоятельствам породистого ( породного, выставочного) пса просто отдала (море слёз, километры нервов....) , так мне ещё и намекнули про дорогу оплатить. . Оплатила
Мне негде ездить на собаках, а держать ездовую собаку в квартире - преступление.
За дворнягу?!!! Совсем у людей совести нет! И даром не взяла бы дворнягу без доков, а если бы и взяла-то бедолагу с улицы.
Продавайте-продавайте, авось повезет на лохов каких-нить, желающих канарейку за копейку получить....
Нисколько. Ни копейки не дам за собаку без документов. Пусть ищут лохов в другом месте.
Честно говоря, и бесплатно бы не взяла)
Во-первых, согласна с Ильмером.
Во-вторых, без документов больше тыщи рублей не заплачу, т. к. это беспородная собака.
Ну за 5,000макс.
без документов только если даром, да и то сто раз бы подумал стоит брать или нет , потому что если собаку пытаются спихнуть в таком возрасте значит у нее проблемы с чем-то...
Без документов это не маламут - следовательно, чисто символическая плата или даром.
То что без документов не означает, что беспородная. У меня шелти с французско-английскими кровями, но родословную я не захотела делать, следовательно из доков-щенячка, щенячка или метрика сейчас уже не действительно, значит собака без документов. Скажите, что моя собака беспородная.
А как вообще оценивают собак? ) У меня в городе тысяч 30 такая стоит, взяла бы за 10, если чистый маламут без кровей) (Если бы я фанатела от этой породы и нужна была не для выставок, а для себя или для работы какой-нибудь) )
А так собака очень и очень красивая)
а вообще мне нравится у людей, дворняга если без документов. Дворнягой считают собак, которые живут во дворе и охраняют дом, как раньше считали. Сейчас собаку, которая с примесью разный кровей или просто выброшенная, а теперь узнала новое, если документы не сделаны. Смешно. И глупо так думать
А так собака очень и очень красивая)
Она просто очеровашка обожаю жевотных заплотила бы 5000
Динара Юсупова
лучше учебник купи) выучишься купишь за 50 000
друг бесценный