Домашние животные

Сколько Вы готовы заплатить за укол для кошки или собаки от половой охоты? Укол нужно делать раз в полгода

Iulia Cretu
мы своей такие делали за 500 р. Но потом оказались она сильно попалнела
Олеся Батурина
Лучший ответ
один раз кастрировала и нет проблем. ))))
ни сколько. еще не хватало платить за убойные дозы гармонов. у меня зверюшки не лишние, а очень даже любимые, травить их ни за что не буду.
Molya Shaidarova
я такие инъекции не сделаю никогда ни за какую сумму-гормоны колоть -прямая дорога к онкологии
Окси Тамберг
нисколько. так как все эти уколы, таблетки, капли от половой охоты -гормональные и приводят к онкологии у кошек.
я за кастрацию.
не сколько, не доверяю подобным препаратам
нет конечно... Зачем менять гормональный фон? Чтобы под старость бороться с новообразованиями???? Лучше стерилизовать....
Ни за какие коврижки не буду колоть ГОРМОНЫ. Это -РАК и смерть животного.
Ни сколько и ни при каких обстоятельствах. Там гормоны в таких дозах, что - привет, онкология. Если бы я свою собаку не собиралась вязать, то стерелизовала бы. А то получается, что кастрация - издевательство над животным, а укол яда от которого у собаки опухоли развиваются - милость божья?
Мне животинку жалко.
Кота кастрировать, кошку стерилить.
С собаками можно обойтись и без уколов, и без кастрации\стерилизации.
Я предпочитаю кастрацию. От неё гораздо меньше вреда, чем пичкать животное гормонами.
Н)
Наташа )))
"ковинан" бутылка стоит около 2000 руб там около 10 доз
можно сделать 2-4 укола. а потом начнутся проблемы с яичниками, удобнее и дешевле один раз скастрировать кошку. если операцию сделать в субботу утром, то из наркоза она выйдет под наблюдением и ничего себе и вам не повредит.

для кошки этот вариант лучше, т к. гормоны оч вредны
Только кастрация или стерилизация, никаких таблеток, уроков это всё опасно!
Заплачу один раз за кастрацию, я все таки люблю ее.
Операция лучший вариант! Колоть антисекс прямой путь к онкологии !
Уколы для них очень вредны-кастрация или стерилизация
Мы кастрировали)
Легче же кастрировать.