Домашние животные
Сколько денег вы готовы заплатить за породистого щенка? Готовы заплатить 1 тыс. $ за собаку не планируя ее выставля
Если бы это было мое самое сокровенное желание, то почему бы и нет. ведь мы живем только один раз. И совершенно не важно будет ли собака выставляться.
я готова заплатить 2-2,5 тыс евро за шоу собаку
(примерно столько стоит шоу померанец)
а просто собаку я могу и дворнягу взять с улицы
за 1 тыс дол я бы купила нем овчарку не шоу, если бы был свой дом
(примерно столько стоит шоу померанец)
да, мы как раз собираемся покупать венгерскую выжлу, она в России стоит от 35 000 до 50 000 рублей
моему пит-булю уже 15 лет и он очень болеет, артрит и опухоль пришлось удалить
он нам бесплатно достался

Это цена пэта минибуля например. Нет, мне не нужна собака не диван. За одну из своих платила 1000 евро, еще одна - 1500 фунтов стерлингов, остальные - мое разведение.
если меня устроят крови, тип и качество щенка-то готова
ну у меня своя маточная ветка- все, что я выкладываю сейчас-это ценя вязки
а первую немку купила за 500 у. е.
например за сибирскую хаски готова и больше заплатить, йорка покупала за 18 тыс.
Если это будет именно то, что мне требуется - столько, сколько запросят и сколько я физически смогу скопить. Сейчас ориентируюсь на 60 т. р.
>>Готовы заплатить 1 тыс. $ за собаку которую не планируете выставлять?
если мне вдруг станут неинтересны выставки и собаку с нужными мне характеристиками нельзя будет купить дешевле - да, конечно.
>>И не скромный вопрос: во сколько вам обошлась ваша собака?
Четыре тысячи рублей.
да, за немца готова
Мне не важна порода собаки, соответственно, не вижу смысла платить за чистоту породы.
У нас 2 пса (дворняжки) доставшиеся нам совершенно бесплатно

Столько заплатить готова, но мне бы обязательно захотелось выставлять. А у пары моих коллег по работе и у родственников есть собачки примерно за такую цену, которых выставлять не хотят.
да готова, но для не выставочной собаки может и многовато, от 300 баксов считаю можно купить породную собаку не для выставки, просто для дома, с хорошей устойчивой психикой. своего 11 лет назад купила за 300 баксов, но курс был выше, примерно по нашим деньгам, 400 баксов
Если не планирую выставлять - максимум 20 т. р.
Своего мопсяшку брала за 15000
Нет, не готова. Собака не может быть просто так. Она должна нести нагрузку-или выставки, или спорт, или работа.
Но учитывая, что любой щенок-лотерея, то можно и дороже купить, а на выставках пролететь.
А подрощенный щенок, по которому уже видны перспективы стоит от 5000 и выше. Но это импорт. У нас редко-редко доращивают и продают юных чемпионов хотя бы, не говоря уже о взрослых.
Да за собаку готова, моя стоила подороже, не выставляем. Брали потому, что запала в душу.
Планирую покупку Английского бульдога, для себя 30000р.
Я очень хотела Вест Хайленд Вайт Терьера-купила за 35 тыс. на выставку водить не собиралась и не собираюсь!!! могла купить за 15 тыс. но не захотела....
Если собака очень понравилась (как говориться запала в душу) то готова, готова даже больше. Мои таксы мне обошлись бесплатно (отдали знакомые)