Домашние животные
Сколько денег Вы готовы потратить на покупку животного?
Сейчас смотрела аукцион, чистокровную кобылу продали за 3 000 000 гиней, но за неё и 3 500 000 не жалко.
Snow Maiden
Лучше троих детей из детдома взять в семью, чем на лошадь тратить столько денег. Животные этого не стоят, хотя они прекрасны. Очень поучительный в смысле анализа ответов этот вопрос - показывает насколько люди до идиотизма дошли.
Столько, сколько будет стоить понравившееся мне животное.
На покупку НИ сколько, а вот на само животное - сколько потребуется.
Елена Петрикеева
Согласна. У меня сейчас живут все бывшие бездомные, замечательно душевные и умные зверики.
Хотя раньше у меня был миттельшнауцер с хорошей родословной, купленный за 3 моих тогдашних оклада...
Мария Резчикова
Если я что-то понимаю в людях - то на собак, а ягуар ???
На покупку- ни сколько. А на его содержание потрачу любые деньги,
за нужное мне животное - сколько запросят.
В свое время одна из собак обошлась мне по стоимости новой машины отечественного производства. А недавно подруга получила щенка из дальнего зарубежья за 5500 в еврушках. Но когда ищешь определенную собаку, то цена-дело десятое...
Это зависит от того, для чего беру животное - выставки, разведение, работа, спорт, соревнования, победы или нужен просто диванный любимец.
Ну и смотря что за животное конечно.
Много)) ) Даже если мне и не по карману, но приспичит - я накоплю. А если за время, пока откладываю, меня эта блажь не отпустит - значит, совершу обдуманную покупку.
До 5000 долларов. Естественно, не за щенка, а за подрощенную собаку с выдающимися кровями и экстерьером. Одна беда - таких собак людям с улицы не продают, если продают вообще.
А за щенка нужных мне кровей - до 2000 долларов, ибо в моей породе щенки - всегда лотерея, уж больно непредсказуемо меняются йорки.
бесплатных полно - собирай хоть где
сколько накоплю.
Столько, сколько нужно для приобретения животного с нужными характеристиками. Если можно взять бесплатно - разумеется, возьму бесплатно. Но вот за интересующего меня щенка спросили довольно круглую для меня сумму - ну что, жду и коплю деньги.
ну это смотря что за животное покупать, но если очень загорюсь то потратить могу оч много
нисколько.. животных не люблю
вообще, сколько животных у меня ни было, максимум тратила 250 рублей - столько стоила самка волнистого попугая. собаку я купила за 5 рублей, старшего кота взяла с улицы, за младшего отдала 100 рублей. когда занималась мышами, самый дорогой самец стоил 250 рублей, остальные 50-100-150. я больше денег трачу на их содержание и услуги ветеринарного врача :)
Я потратила 40 тысяч! А две кошки почти бесплатные. Как тут судить. Одно животное берешь по-любви, другое - когд созреваешь к разведению.
Milana Arch
За такую красоту не жалко.
желательно дома животных не заводить (запах и очень много денег на него после надо) . Ну а так не больше 10 тыс.
сколько позволяет бюджет
250 долларов.. но это только само животное.. и ещё долларов 300 на покупку нужных ему вещей!
на покупку животного деньги тратить не стала бы и так можно даром найти. я кошулечек очень люблю. а вот на лечение если потребуется, отдам всё, что есть и даже в кредит залезу если будет надо моему кошуньке.
всё, что есть!)
до 10000 т. р.
очень много. даже если не богаты.
сколько есть