Домашние животные
владельцам собак!!! 4месячный щенок чихуахуа девочка насилует мою руку!!! подскажите пожалуйста, что бы это значило????
она вас любит))
Это значит, что все в порядке. В этом возрасте у них ярко выражается половая принадлежность. Посто не кладите руку так, чтоб он мог на нее забраться.
Просто играет. Это было бы игрой, даже если у вас был бы мальчик, поскольку 4 месяца - еще глубокое детство.
Посмотрите почту там ответ на Ваш вопрос.
Настяка Смирнова
и мне скиньте эту инфу!
Это к следователю.
ваша собачка пытается показать, что она главная в стае.. . давит вас своим авторитетом)))))
Возрастное, пройдет.
она доминирует, это не зависит от пола собаки. Я бы вам не рекомендовала поощрять скакание на вашей руке )))))))))
пытается доминировать, показывает вам что она главнее, присекать это нужно, с возрастом пройдет
не чего страшного, выплескивает энергию.
Очень многие собаки этим промышляют, психологи утверждают, что таким образом собаки пытаются доминировать, ведь в стае только самый сильный может спариваться.
У меня девочка два года. Раньше так с рукой мужа только делала, теперь и на меня переключилась. Стерилизовать не хочу.... Пыталась ругать - игнорирует. Помогло резкое переворачивание на спину и удержания ее в таком положении. НО.... не надолго (((
Она гомосука ))))))))
это называется садка. В данном случае щен просто играет. Если вас это раздражает, то просто отвлеките его, например игрушкой. Если накажете его за это, то, возможно, в будующем его нельзя будет вязать... Т. е. он просто не сможет, слушаясь вашего запрета.
ничего страшного! Так бывает!
Это значит взрослеет...
Мой изнасиловал все мягкие игрушки в доме. До рук еще не дошло. Энергии много вот и ищет выход.