Домашние животные

за что Вы любите или не любите породу Чихуахуа? (фото внутри)

как Вам мой мальчик? :)
Helena Losev
Однако, какой крутой у вас мальчишка! Прям мини-стафф, только посимпатиШней!
Анастасия Потапахина
Лучший ответ
очаровательные пёськи, но больно злючие
Всем нравятся, кроме того, что возникает вопрос -- разве это собака???
Helena Losev хахахахахахахахаха :))))))))))))))))))))
Не люблю мелких собак. толку с них как с морской свинки. Только если в декоротивных целях. А так не вижу плюсов, разве что места мало занимают.
Чудо-чих! Люблю за все, как можно не любить такое!
Если честно - мне они всегда казались похожими на крыс-мутантов.
Песик красивый рада за вас, НО Я не любитель (мягко сказать данной породы) , я больше по собакам больших пород, а не по собакам размерами с кошку... все маленькие собаки, истерики и избалованные... только без обид=), вы сами спросили )))
Мария Сорокова Они меньше кошек
Очаровательный у Вас песик!
за точ то они не больно кусаются, а то часто встречаю агрессивных чихуахуа.... и то не люблю, а просто благодарна.
Марина Браун
Хороша порода) Мне нравится что маленькие, компактные, особых хлопот не доставляют. Нет острой необходимости в каждодневном выгуле и везде можно взять с собой!)
Анна Демидюк
люблю мелких гладкошерстных собак
Фу не люблю я таких мелких короткошерстных собачек!... А песик ваш ...прикольненький!
Елена Козлова
Очаровательные собачки, мне нрям, жаль что сейчас развелось так много "плодильщиков", изведут породу на НЕТ в погоне за деньгами.
я отношусь к этой породе средне. Но они очень забавные животные) но мне в них не очень нравится что они маленькие, но их серьёзный вид показывает, что пусть они маленькие, но очень серьёзные.
Так нЭт нэ лублу, а есть - да
прикольные собачки
Люблю за все! Они маленькие хорошенькие лапочки) )
Ничего плохого нет, тем более они мало какают и едят))
это же брелок, а не собака, его то и кошка проглотит за раз и в траве потеряется и не выйдет, будет как в лесу блуждать