Домашние животные

Какая порода кошки? (фото внутри)

В ветеринарке сказали, что "королевская сиамская", но некоторые спорят, говорят, что это не так. Что скажете?

Котэ знатный и породистый -факт. Голубые глаза указывают, на симца. А окрас ...думаю да, это королевская симка.
Татьяна Горлова
Лучший ответ
Вас обманули. Это не Королевская сиамская, а Королевская Аналостанка))
Вика Нор
Дубовик Ирина Или все-таки мексиканский тушкан? : Р
На королевскую сиамскую не очень похожа, но кошка знатная! Шикарная кошка, наверняка, есть в ней доля королевских кровей. :))))
Natia Davitashvili
откройте родословную и прочитайте) )
породы короевская сиамская в природе не существует. ветеринары - не фелинологи, не в их компетенции определять породу. а я вам как фелинолог говорю, что у вашей кошки порода отсутствует
Домус любимус. Ветеринары должны кошек лечить, а не породы определять.
*** Наталья ***
Кто вам это сказал? сомневаюсь что ветеринар... Может уборщица в ветеринарке могла такое придумать? :)
Марина Клейменова Ну а какой породы тогда?
Очень похожа на тайскую.
Ветеринар это врач. И в вопросах пород он не компетентен.
Лика ..
У той морда узкая и длинная, у Вашей больше в ширину. И нос у сиамской королевской более узкий. Зато уши очень похожи, такие же крупные. Может быть это помесь сиамской?
А вообще кошка хорошенькая)
Ирина Mal
Породы "королевская сиамская" не существует в природе О_о

Ваша кошка- короткошерстная домашняя кошка. Красивая, но беспородная.
Ляззат Жонтаева http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=108&t=4
ахаха) в ветеринарке думаю вряд ли работают фелинологи) это беспородная, но блин на какую-то напоминает (извеняюсь, но как вышибло, забыла)))
Обычный ухоженный котик)
Дворовая
Диана Наниева
метис тайской
Сонная порода))
сонная (на фото доказательства)
Порода конечно очень красивая, но на королевскую сиамскую не тянет.
Яна Сычева