Домашние животные

можно ли спаривать вислоухово кота с сестрой британкой

Вряд ли, ибо животные, как люди. Смешение кровей, недоразвитое потомство.
с сестрой спаривать не желательно, может быть больное потомство. а как британка может быть сестрой вислоухово? это же разные породы. или они родственники только по одному из родителей?
Нет. Для получения вислоухих их надо спаривать -я забыла с кем. Справьтесь лучше в клубе. Там объяснят более грамотно, чем я.
сначала выучите фелинологию... и не задавайте тупых вопросов.
как у вислоухого может быть сестра британка? или для вас и вислоухие - британцы?
выучите породы как следует перед тем как вязать котов и кошек.
если уж сильно хотите вязать... могу вам предложить, носки связать!
Уточните - кот скоттиш-фолд (вислоухий), а кошка - не родственная "чистая" британка?
Или она его прямоухая однопомётница (сестра), скоттиш-страйт?
Вообще, если "по правильному",то скоттиш-фолды (вислоухие) между собой не вяжутся, во избежании проявления генетических проблем... Только со скоттиш-страйтами (прямоухими) .
В любом случае, скоттишей однопомётников вязать нельзя.
во-первых у вислоухого кота не может быть сестренки британки - это 2 разные породы.
ну и для справки: вязки между бри и шотландцами запрещены
можно, но нежелательно
Ольга Сидюк
А как это у вислоухого сестра британка. Приемная что ли. Тогда можно. Да и родной можно. Может ёжик родится.
Natasha Emirova
Конечно можно
Во всяком случае я слышала что не рекомендуется. мало-ли что... может не рисковать? др. вариантов разве нет?
А для чего это вам, имбридинг может быть опасен (родятся уроды)
согласна у шотландского фолда не может быть сестры британки, вязать брата с сестрой не желательно, вязки между бри и шотландца можно, просто их запишут как шотландских
Гульфира ***
еще как можно