Домашние животные

Что будет с котом, если он случайно съел отраву, которая была от тараканов?

А зачем гадать ЧТО будет?? ? Если не можете свозить животное на осмотр к ветеринару- хотя бы сделайте ему клизму и дайте активированного угля.. И вообще я удивляюсь каккото мог съесть отраву? неужели такая вкусная была?)
Айгерим Аяжанова
Лучший ответ
Меруерт Акылбекова ему 2 месяца наглый как собака, даже на попугяя изредка кидается, но иногда гладится, кот камыновый начал лизать отраву всё не увидешь?! я толко увидел поэтому пишу.
Не дожидайтесь когда с котом что-то начнет происходить - срочно дайте коту энтеросгель -разведите водой и влейте между клыками примерно столовую ложку или активированный уголь 2-3 таблетки развести водой или еще лучше вазелиновым маслом до максимально жидкого состояния и также влить коту в рот - уголь сорбирует яд, а вазелиновое масло способствует выведению сорбированного яда с фекалиями и, конечно, позвоните в ветклинику - расскажите какой яд и проконсультируйтесь, что делать дальше.
Смотря какая отрава, какую-то у меня даже дети ели, и ничего. Возможно, и с котом обойдется. Смотрите, как он выглядит, если перестанет есть, пить, начнется понос или еще что-нибудь, то к доктору.
Любовь Фадеева
Будет в щели пытаться залезть, как таракан
Раиса Володькина Капец как смешно только что бы и шутить
для начала дайте активировоного угля таб 4-5 и воды чтоб пил если сумете поите насильно .и в вет
Сделайте промывание. Будет отравление.
Меруерт Акылбекова сделаю промывание и ему будет отравление????
Меруерт Акылбекова Зачем его тогда травить?
Меруерт Акылбекова Нужно чтобы жил, налогов нет, за хату не плати, за еду тоже, чтоб он сдох :)
Моя кошка однажды спички ела, с серой, и НИЧЕГО!
Только рожать стала чаще)))
Аni Л
отравится, яное дело. в ветеринарку придется везти
Может, и ничего не будет, смотря какая отрава. Но если увидите, что коту плохо, надо везти к ветеринару.
Идр Идр
Если что - то и будет ветеринар Вылечит!!
Светлана Белоглазова А вдруг поздно будет!
Капец будет, срочно на промывание!
Скорее всего отравится! Понаблюдайте за ним, если что бегом в клинику!
С их нюхом им капец, если от запаха лилии они умирают то отрава.. .
А уш если и съел ещё хуже
Ольга ***
Не в курсе.... Извини....: (
сам жду, жена убьёт!!! хотя как машинка зингер прыгает, надеюсь норм.