Домашние животные

вернётся ли кот, если он случайно забежал в автобус?

гуляли с котом в парке на комсомольской площади (г.Санкт-Петербург).он забежал в автобус №2, который сразу же отъехал. искали на след. двух остановках, сходили в автопарк автобуса,но никем из водителей не был замечен кот. коту 10 месяцев, серо-полосатый, кастрированный.
поищите на сайтах типа кот и пес, хвосты, там часто пишут о найденышах. поклейте объявления, может повезет
Настя Молькина
Лучший ответ
Старый бы пришел, а молодой вряд ли он небось и дороги то домой не знает. У нас старый кот за 40 километров его отвезли на дачу к родственникам так он через неделю пришел весь в орепьях .
В городе - вряд ли.. . Соседский кот вернулся с другого города за 100 км, но это из ряда исключения
Анна Рыбалко
кастрированный точно не придёт нюх потерял
Лучик Света
Он комуто уже нужнее стал.
Достаточно давно мой дед двух котов, от которых хотел избавиться, отвёз за 10 км от дома и к тому же за реку (считается, что это воспрепятствует возвращению) . Ничего подобного - вернулись оба, потом долго их откармливали, а дед с тех пор стал о них заботиться.
Нормальный кот всегда вернется. Искусственный - потерявший с младенчества иммунитет и ставший инвалидом от чрезмерной хозяйской "заботы" - нет.
У меня тоже потерялся котик кастрированный был, где только я его не искала, но не нашли. и тут мне ооочень сильно захотелось позвонить одной знакомой: спрашиваю что делаешь? а она котика нашли, теперь моем, он говорит такой грязный грязный, но такой пушистый красивый и белый весь и какое то пятнышко рыжее на голове. Я подпрыгнула от счастья и кричу в трубку: это мой Топочка и я сейчас приду за ним. вот судьба.
Olay Lover
Все возможно, надейтесь
Скорее всего кто-то из пассажиров забрал себе.
Светик Я