Домашние животные

Вернется ли кот ,ему 6лет не кастрированый, всегда жил в квартире, на улице никогда небывал

Прошло уже 24 дня как пропал домашний не кастрированый кот, который ни разу не был на улице, пропал во дворе возле подьезда увидел уличную кошку побежал за ней и пропал, эту кошку я виду кадлый день, а его нигде нет, обыскал все подьезды и подвалы и развешивал обьявление, но толку нет, чем и где он питается все это время, вернётся ли он сам домой?
99% что нет.
Olg@ Danilov@
Лучший ответ
Может и не вернуться.
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать , когда вырасту.
Оленька *****
Вы же знаете, что нет. Вы сами выпустили кота. Сделали то, чего и хотели. Надеюсь ему нормальный хозяин попался
М=
Милочка =))
Юлькина Юлькина Вышел с ним вместе под присмотром,решил с ним прогулятся немного у подьезда
Aida главное чтобы не КАСТРИТОВАЛ как О.Смайл бы сделала...!
Я понимаю, как важно для вас вернуть вашего кота домой. Хотя я не могу сказать с абсолютной уверенностью, что ваш кот вернется или нет, у меня есть несколько предложений, которые могут помочь вам.

1. Разместите объявление: Помимо размещения объявлений в подъездах, попробуйте разместить информацию о вашем потерянном коте в социальных сетях, ветеринарных клиниках и интернет-порталах для потерянных и найденных животных в вашем районе. Также уведомите местные приюты и организации защиты животных о вашем пропавшем коте.

2. Распределите его запах: Попробуйте разместить наружу предметы, которые имеют его запах, такие как его лежанка, его одежда или что-то, что он часто использовал. Это может помочь направить его обратно к вашему дому.

3. Обратитесь к соседям: Спросите у своих соседей, особенно тех, кто живет рядом с вами, они не видели вашего кота или не заметили его где-то вокруг. Они могут иметь полезную информацию.

4. Рассмотрите поставку еды и воды на улице: Если возможно, рассмотрите возможность размещения миски с едой и водой во дворе или возле вашего подъезда. Это может помочь привлечь вашего кота, если он бродит неподалеку.

5. Свяжитесь с местными ветеринарами и приютами: Проверьте местные ветеринарные клиники и приюты, возможно, ваш кот был найден и с ним обращались за помощью.

6. Не теряйте надежды: Продолжайте искать и продолжайте распространять информацию о вашем пропавшем коте. Важно сохранять надежду и делать все возможное для его поиска.

Надеюсь, что эти советы окажутся полезными. Удачи в поисках вашего кота, и я искренне надеюсь, что он скоро вернется домой!
24 дня? Вряд ли он вернется. Домашний 6-летний кот, а на улице столько опасностей, начиная от собак и заканчивая людьми. Так что шансов, что он жив - мало.
Вообще на будущее - домашних зверушек обычно одних не отпускают, только на поводке или приучают к улице постепенно, начиная с 6-12 мес и под четким контролем со стороны хозяина.