Домашние животные
Моему коту 1 г. и 3 месяца. Жил на даче, на улицу не выходил. Но при уборке в доме, случайно вышел и все, пропал.
Мой котик вернулся через полгода выйдя первый раз за 4 года на улицу.
Ищите. Лучше по вечерам и ночам.
Объявления обязательно с фото. И можно добавить, что котик нуждается в дорогостоящем лечении. Если кто-то прикарманил кота, тут же вернут.
Мы своего через два месяца нашли, он сначала от страха по подвалам отсиживался, на зов даже не откликался, потом, видно, начал осваиваться, вылез и сидел на лавочкке у подъезда. Развесьте объявления и по ночам выходите искать (они по ночам вылезают).
Нагуляется придёт.. Непереживайте вернётся Ваш кот, если конечно его к рукам не прибрали...
все не вернется.. мой так ушел и все.. .
но надежда есть всегда)
надежда есть-к нам кошка стала ходить на работу, а через какое-то время женщина зашла и мы ей стали кошку предлагать-и представьте оказалось, что эта кошка пропала у неё год назад-так что всё бывает
ищите его, развесьте объявления везде, бездействие ни к чему хорошему не приведет
Попробуйте повесить объявления на свой и соседние подъезды.
Есть шанс, что подобрали. В любом случае - лучше что-то делать, чем просто ждать... можно еще объявление в газету дать.
в интернет объявления подай и в газеты
Даже если кот родился и вырос в подвалах, несколько месяцев спокойной домашней жизни напрочь отучили его от улицы. Поэтому в первые дни животное переживает настоящий шок. При этом кот как правило отсиживается в укромном месте. Можно выходя по вечерам звать его спокойным голосом. Если услышит, есть вероятность что отзовётся. Постепенно у потерявшегося кота включаются полузабытые инстинкты выживания. Рано или поздно он оставит убежище и начнёт бродячую жизнь. Может прибьётся к другому дому. Поэтому не переставайте искать. Пишите объявления, ходите по округе, зовите вечером или рано утром. Кошки возвращаются в дом где их любят. Мой вернулся, вернётся и ваш!
Бабы завлекли.
и все....
искать и не сдаваться.