Домашние животные

Ребят, кто знает, как выглядят гладкошерстные коты в возврасте 2-3 месяцев?

Неделю назад были у друзей и были у них кошки. Очень красивые. Знаете, такой обычной полосатый окрас? Шерсть была ну очень приятная, шерсть мелкая, гладкий, даже блестит, прямо как норковая шубка, не "колючая"
Очень приятная шрсть. Решили взять котенка. По окраску есть такие, (пример! Котёнка! на фото), но вот они вроде пушистенькие.
Подскажите, какие котята вырастут в таких гладкий котов? (вторая фотография)
Мой в детстве был пушистый))))
Кристина Мальцева
Лучший ответ
У беспородных трудно давать прогнозы, какими будут котята. Они могут пойти не только в родителей, но и в дедов или прабабок. У меня был кот-подобранец, когда я его взяла, ему было около двух месяцев, тогда был обычный полосатик серого окраса, шерсть короткая... К году примерно шерсть стала удлиняться, полосы - размываться, и в итоге кот стал вот таким :
Анна Исаева
Вера Проданчук Какой он у вас красавец!
Вот как наша Дуся выглядела в возрасте 2 месяца, когда моя жена её подобрала (возраст определил ветврач).
И вот как выглядит теперь - ей сейчас 6 лет. На фото она с "мужем" - кастрированы оба, самым нежным чувствам это ничуть не мешает. Она была и осталась короткошерстной, он длинношерстный.
Катя Ильиных
Гладкие и вырастут у меня ихний брат живет.
Елена Попова
Вера Проданчук Он у вас конечно ну ооочень красивый, но по фото кажется тчо он не такой особо гладенький.
Такой и вырастет
Мария Макогон
Рекс и Роза, детские фото в возрасте 2мес. Оба гладкие, у Розы шерсть совсем короткая, плотно прилегающая. На вашем фото, где котенок, будет гладким, на пушистость совсем нет намека. А вот взрослый кот не особо то и гладкий, посмотрите, какой у него пушистый хвот
У короткошерстных кошек вполне могут родится длинношерстные котята. Просите у друзей хорошие фото котёнка которого хотите взять (чтобы полностью было видно тело и хвостик) и в отдельный вопрос выкладывайте, тогда можно будет конкретно сказать.
Anara Kalauova