Домашние животные
Чп Мой кот сегодня немножко бливанул не понял от чего ему 2-3 месяца кормлю вискасом для котят, другие подробности ниже !
Что делать он бливанул первый раз как его кормит скажите распорядок дня пожалуйста это котёнок мой СЧАСТЬЕ я не хочу чтобы он пропал Помогите пожалуйста !!!Зарание буду благодарен и не обижайтесь что я не выбрал ваш лучьший ответ для меня все ответы ХОРОШИ )))))))
Это бывает и без всяких причин, но попробуйте кормить обычной едой (рыбка, кефирчик) Может всё и наладится.
тут читайте чем кормитьhttp://cat.ucoz.ru/forum/54
Вискасом больше не корми и будет коту счастье) )
корми хорошими кормами - от вискасов и китикетов кошки болеют и раньше умирают
питание котенка меняйте http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php или кормами супер премиум класса
А вы не спросили чем его хозяева кормили, если молочком, творожком, рыбкой вареной, т. е. нормальной пищей, конечно он будет блевать от химии.
Ну так отравой кормите ((
Не скупитесь на приличный корм, если хотите питомцу долгой, здоровой жизни.
И прививать уже пора .
Сходите к вету.
И прививать уже пора .
Сходите к вету.
Вискасом не кормите больше и не будет блевать. В вискасе всего 45 мяса, остальное химия, как тут не блевануть.
Перестань кормить его этой отравой! И тогда все будет нормалек!
сводите к ветеренару. он мог отрыгивать шерсть а мог и заболеть (((
Ни в коем случае не давать котэ речную рыбу (она содержит кости, а от нее можно заразиться глистами) , свинину в любом виде, сладкое, которое может вызвать расстройство желудка, а также копченую и соленую еду ( в возрасте 2-3 месяцев). Давай ему творог, молоко, мелко порезанное мясо, кашу, овощи, размятую рыба. Вискас- это вкусная смерть для котенка, котенку нужен кальций, белок, а в вискасе кроме синтетических веществ ничего нет.
Чем ниже класс сухого корма нем меньше там мяса и натуральных веществ, вискос рекламируют хорошо потому что попроизводители думают о деньгах и о покупателях, а о не кошках!!!! Давайте лучше ему корм премеум-класса или супер премеум-класса (для котят, старых и беременных кошек лучше супер премеум-класса)!
Не кормите своего кота вискасом! У моей однокласницы от него кот УМЕР! И теперь они нового кота кормят обычной едой! И вам я это советую: -) И это не шутка! У них 2 собаки и кошка и они уже теперь точно знают чем их кормить: -)