Домашние животные

чем можно кормить котенка,ему 3 месяца,кроме вискаса ничего есть не хочет

Попробуйте дать сырой говядины, только мелко порежьте, куриное яйцо сырое, сварите манной каши. А вискасом лучше не кормить, будут проблемы со здоровьем.
Irishka Irishka
Лучший ответ
Можно kite kat.Нарезанные свинные или говяжьи почки, небольшие рыбешки, можно проваренные и измельченные, молоко, сметану.
Lela Toloraia
Вискас, конечно, давать не стоит. Пожалейте котенка, это очень некачественный корм. Купите корм суперпремиум и, постепенно подсыпая, в течение 10 дней переведите на него котенка. Плюс к корму я даю котам сырую промороженную предварительно говядину, в отдельное кормление.
Юлия Зяблицева
Купите другой корм, Про План, много лучше Дрискаса.
вискас-вискас.... о боже, когда эта песня кончится??? ?
нет в магазинах других кормов???? или не смотрят??? или не видят???
не кормите животное вискасом.. . ну выберите вы другйо корм х_х
Сухие корма никогда не должны быть основной пищей кошек. Не удивительно что он ничего не хочет, потому что вы наверно ему уже желудок испортили и остальную пищу его организм отвергает. Надо было с самого начала кормить его обычной едой. Попробуйте сами жить только на одних чипсах, я бы потом на вас посмотрел. Кошки относятся к классу млекопитающих, как и люди, а следовательно здоровее всего кошки будут если будут есть ту же еду что и вы. Как говорится "со стола".
Амелия Эрхарт
Кормите консервами Роял канин, про план. Мой любил Гурмет в детстве.
Svetlana *
С ума сошли котёнка гробить такого маленького прямо с детства. Никаких китикэтов, вискасов, фрискасов и т. д. Давайте качественный корм-роял канин, пурина, хиллс для котят. Поверьте, экономя на корме вы экономете на здоровье котика. Вы потом потратите намного больше денег, когда котик заболеет.
Dozza Пsихоzza
А молоко, творог!!!!
Asian Fleur
у меня та же проблема была.... давали вискас и маленько рыбу ментай.. можешь попробовать давать варёные куриные головы (сама не пробовала, но говорят едят и оч нравятся) . Щас у меня котёнок ест вискас сухой и все что положим в тарелку рядом с этим вискасом)
своих кормлю Роял канин и Хилсом (меняю), сырым мясом говядиной и курицей и консерву с кашей в пропорции 50 на 50,консервы роял канин и гурмет только едят.
ни в коем случаи не корми этой дрянью, если привык к сухому, купи корм суперпремиум класса, если не хочешь чтоб он впоследствии не заболел мочекаменной болезнью либо печень:
-хиллс
-роял канин
-эукануба
только корми каким нибудь одной фирмы
мы кормим хиллсом
ВЫКИНЬ ВИСКАС подальше!!!! иначе потом будешь с котенком по ветклиникам мотатьс я!!! !
Вообще эти виды кормов.... лучше и гуманнее убить питомца... .
Особенно кусочки в желе!!!! Это вообще ОТРАВА!!! !
Солидарна с Ольгой. Премиум-класса корма! либо какие-то крупы с рыбой, с мясом...