Домашние животные

Щенок, 3 месяца. Жил на улице. Привезли в квартиру. Гуляем, - ничего. В квартире ходит в туалет где попало.

Как приучить ходить в туалет только на улице?
В смысле на прогулке в туалет не ходит, а дома ходит?
Выводите на прогулку после еды и после сна и гуляйте до тех пор, пока не сходит. Сходил - хвалите так, словно он Вам звезду с неба достал. Учтите, что полноценно терпеть от прогулки до прогулки он сможет только при правильном питании, полноценном выгуле и не раньше 6 месяцев.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
терпение, четкий график качественных прогулок, правильное кормление ( не кашами и супами)

щенки могут писать и какать и дома до 6-8 мес
Щенок еще в таком возрасте, когда он физически не может терпеть.
четкий график прогулок в одно и то же время, раз 6-8 в день, качественное кормление без супов и кучи круп. ну и терпение, щенок еще маленький
Юлия Black Moon
Мы тоже захотели вони в квартире. Долго думали, кого привести. Остановились на свинье. Очень полезное животное.
Уважаемый Вася, а слабо было поинтересоваться до того как взяли щенка? Даю подсказку: "Спроси у маму, куда ты гадил в три месяца". Гадит и будет гадить, минимум до шести, а дальше, как повезёт. Вздумаешь наказывать, станет гадить в укромном месте. Придёт время, всё как отрежет. Вот как-то так. Думаешь скучно станет? Нет, не волнуйся, начнут зубки резаться, перегрызёт, всё, до чего дотянется. А ты думал с детьми легко?
Надо чаще выводить на улицу
МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ. НЕ МОЖЕТ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ.
Татьяна Дейна