Домашние животные

Кот сначала жил в квартире,потом в частном доме-привык к улице.предстоит переезд опять в квартиру.

первое время будет недоволен... но привыкнет. Понятное дело что в городе лучше не выпускать.. точнее категорически не выпускать.. . побольше игрушек, когтеточек и комплексов и всё будет хорошо)
Akgul Bauyrzhankyzy
Лучший ответ
У меня кошка тоже дачница. Первый день в городе сидит грустная на окне и стонет, потом быстро входит в свою прежнюю городскую жизнь. На улицу не выпускаю-всякой гадости в городе полно. А гуляет она, сидя в открытой форточке.
Alena Vasilos
у меня кошка была она переезжала в течении года по несколько раз, в зимнее врем я мы в квартире а как огороды начинались все время на даче и она с нами и стрессов у нее не было а гулять мы ее выпускали как попросится на улицу, хотя дома тоже горшок стоял, но в основном как собаку выводили и она с нами и за нами и домой с нами.
нам тоже предстоит переезд. моя кошка родилась не в городе, жила на винограднике до 6 мес. как наступило холодно мы забрали в городскую квартиру. до весны на улице она не была, но очень хотелось гулять, давали успокоительное. весной переехали в квартиру на первом этаже, я с ней неделю выходила на прогулки :) коты очень любят гулять со своим хозяином, почти как собаки :) (из личного опыта, это не первая моя кошка) . потом она стала гулять самостоятельно, благо первый этаж, запрыгивала в окно когда хотелось. сейчас предстоит переезд на четвертый этаж, планирую первое время на успокоительных ее подержать и выходить с ней гулять 2 раза в день. как только она освоиться на новом месте, будет знать дорогу домой - будет гулять самостоятельно, очень на это надеюсь.