Домашние животные
Кот который жил в доме и на улице(гуляет на улице) сможет жить в квартире ? или ему плохо будет? (кот кострат)
Хуже ему будет когда останется без хозяев и один. У меня жил кот, взяла с улицы уже взрослым, научился ходить в туалет как миленький. Коты очень чистоплотные животные, за исключением обычного желания отомстить и напакостить
Мы когда переехали из частного дома в квартиру. кот не смог там жить Орал дурью Пришлось отдать
ему нормально будет, плохо будет вам, потому что скорее всего гадить он будет где ему вздумается.
Елена Чернова
точно подмечено))))
У бабушки коту 14 лет. Он кастрирован. С ранней весны (начало мая) , до поздней осени (сентябрь) кот живёт с бабушкой на даче. Часто даже ночевать не приходит.
А всю зиму живёт в квартире, и в туалет ходит нормально, не гадит нигде. И не скажешь что ему плохо. Толстый упитаный ухоженный кот.
Я думаю, что для кота пожить на улице то же что для человека в отпуск съездить.
Подруга своего кота в деревню с ребёнком на всё лето увозит, а потом к школе забирает. Так у неё кот вообще на унитаз ходит. А в деревне неделями не появляется.
Видно им, котам свобода тоже нужна.
у нас не смог приспособиться . Пришлось отвезти к бабушке в деревню. Думаю он нам за это благодарен.
Если он привык делать свои дела на улице, вам будет трудно приучить его к лотку, а может и невозможно. Но попробовать можно, как принесете домой кота, с рук спустите около лотка, а от туда он будет обследовать квартиру, как захочет в туалет он должен сам пойти к лотку. Пробуйте, может что то получится.
Сначала будет скучать по той жизни! Пытаться удрать через открытую дверь, а потом понимать, что это была всего лишь дверь в другую комнату! =) А потом как и всё живое на этой планете прниспособится! Ведь кризис на дворе! Поговаривают, что даже на кошек он подействовал! =)
нах кострировали то пиздец
Елена Чернова
просто у нас во дворе развелось много много черных бездомных котят(а он у нас один в округе черный был) . И еще и постоянно на людей метил.
короче он сам напросился
Оксана Большакова
о госпади недайбох такое мне
Обычно дикие коты не приживабтся в домашних условиях, так как начало жизьни он провёл на улице.
Но еси вы взяли дикого котёнка, которого родила дикая кошка то он будет писать по всему дому и не будет понимать что он находится в помещение так как гены дикой кошки будут передоватся и своему ебёнку.
смотря какой у него харатер.
вот у меня например на улице кот Рыжик яего домой забрала он взбесился и целый день царапался в окно