Домашние животные

Добрый вечер,скажите,приживется ли кот который 2 года прожил дома на улице?К сожалению живу в маленьком городе,где нет..

Наталия П
Гуманнее, всё же усыпить, хоть и звучит жестоко.
НАТЛЗ, что значит "приживутся, не волнуйся"? Вы не о старых башмаках говорите, а о живых существах, живших до сих пор в сытости и уюте. А сейчас - вывезти? А как они будут "выживать" Вы подумали? Это холод, голод, болезни и отлов их, как бродячих животных.
Агата Прилучная
Лучший ответ
Офигеть.... Слов не подберу (приличных) , чтобы выразить свое отношение к тебе, как к человеку...
Алла Гриценко
Возможно приживётся, но ему очень тяжело придётся, и сколько он продержится, одному Богу известно...
как вы можете. это как детей из семьи выкинуть на улицу
Елена Юсупова
когда малышка родилась, у нас было два взрослых кота, щенок, котёнок появился чуть позже и всё в двухкомнатной квартире
да, проблемка. а зачем столько заводить? просто отпустить на улицу и в дом не пускать-уйдут, я думаю
Нет денег? Чем ты (на вы к тебе обратиться не могу уж прости) думала перед тем как заводить столько животных?

2года назад нашел кошку видимо выброшенную (вот решила вывести их куда-нибудь подальше от дома) истощенную до такой степени, что она еле передвигалась, вбухал в нее кучу денег, хотя простите сам не можер и пристроил.
Конечно проще выкинуть чем найти людей, которые с радостью возьмут себе животное.
Тошно от таких как ты.
Приживется, но только не выпускайте на зиму. Потерпите уж как нибудь до весны. И выпускайте в частном секторе - там коты всегда нужны. Мой кот в прошлом году таким образом и появился, подкинули, похоже. Прижился - супер. Здоровый и толстый!!!! Зимой корм достать тяжело, люди из домов на улицу не часто выходят, не заметят, не возьмут - не выживет!!!!
Anara Kalkambaeva
Кошки живучие очень. Но от сильных морозов и голода вымрут точно. Да и Вас самих, несмотря на все "но" совесть замучает. И о чем вы думали когда завели 5 котов?! "избавиться, как минимум... ". Странные слова для большого любителя кошек. А завести пять кошек могут только такие.
Надя Тихонова
А как выберешь какого выгнать? Хотя бы корми их на улице тогда. Выноси еду, а домой не пускай, хоть какая-то им поддержка зимой.
Дайте объявления в газеты, которые только есть в вашем городе. Приложите фото. Желательно пристраивать только молодых, они легче привыкают к новым хозяивам.
Мы в ответе за тех, кого приручили (Экзюпери) .

Эта фраза Вам ничего не говорит?? ? НЕНАВИЖУ таких людей, которые вот так вот обращаются с бедными животными - а Вы не подумали, как им голодно - холодно будет, что они могут умереть от голода/холода/издевательств всяких идиотов???? Зачем, ну зачем Вы заводили столько животных, если не можете их прокормить ???Жадность фрайера сгубила?? ? Пипец, куда катится мир. Я в шоке от Вашего вопроса, просто в шоке.

Дополнение на Ваши ответы - знаете, Ваш аргумент насчет пополнения в семье ничтожен, потому что если Вы планировали в будущем ребенка - так зачем Вы заводили очередное животное и в итоге их набралось целых пять штук? ? Я вот волонтер, и через мои руки прошло столько покалеченных домашних животных, что Вам даже и в самом страшном сне невозможно представить, в каких обстоятельствах побывали эти животные и в каком виде они попадали ко мне в руки. Я просто не понимаю и никогда не пойму Вас.
Roza Em
Не волнуйся, всё будет хорошо...
Инна Те
Они-то приживутся, не волнуйся, хотя всё равно жалко (((