Домашние животные

Пропал кот! я живу в маленьком городе в частном секторе! нет 5 суток! что делать? Надо ли его ждать?уходил только на ден

коту 3 года! Кот не кострированный, уходил раньше только на сутки! может ли быть такое что он не с того не с сего уйдет на пять дней?
если ранее гулял то конечно должен вернуться, если с ним ничего не приключилось.. . тьфу тьфу тьфу...
Нина Устинова
Лучший ответ
Каждый хозяин, выпускающий своего кота в свободный полет, должен быть готов к тому, что в один далеко не прекрасный день кота могут загрызть собаки, переехать машина, изодрать другие коты, поиздеваться жестокие подростки. Если кот вам дорог, то отпускать его гулять нельзя ни в коем случае.
@@
@@@@@
Так и сказал, что на день уходит?
R*
Revnivaya ***
Он пошел искать кошку, если он знает где он живет, то вернеться. У меня коты тоже в загул и на 2 недели могут уйти, но потом возвращаются.
Может, ждите. Если с ним ничего не случилось и в доме его любили, то объявится.
Не парься, придёт, они щас блядуют. Мой тоже резко свалил, 4 дня не было, но он боевой мой, пришёл подраный весь, хромает, щас отлёживаеца.
Настоящему коту и в январе-март! Нагуляется и придёт! но объявления развесьте на всякий случай!
Олеся Павлова
да вообще-то не должен если хорошо кормите может украли а может стоит поискать развесить объявления о пропаже мой 6 лет назад пропал никто не помог правда красивый был очень
Конечно придет. у меня коту было 2 года и был не кастрирован ( мы живем в 10 этажном доме, в маленьком городишке). Кот сбежал на целую неделю. . а потом пришел обратно. . стоял возле входа в подъезд и дико орал ( у нас там дверь постоянно закрыта на ключ) и кто-то его впустил:) ) поэтому не переживайте он придет как соскучится за домашним уютом и вкусной едой:)
У меня кошка и по неделе дома не было но она приходит домой
Я дам тебе такойсовет, кот может вернутся, если его не остановил какой-то транспорт. Мне расказывали один случай, кота специально вывезли на поезде куда-то далеко!! ! И что ты думаеш? Кот вернулся через 5 лет! Так что не теряй надежды!!!
Нет не ждите, закончатся праздники, проспится сам прийдёт.
у меня кот гуляет уже трое суток, переживаю конечно, живу частном секторе, надеюсь придёт. бывало он и четверо суток гулял, ходил искал и днём и ночью без результатно, а он приходил позже как ни в чём ни бывало.
обязательно придет мой домашний кот пришел через месяц, ждите