Домашние животные
Кот не живет дома, просится на улицу постоянно. Приходит лохматый и дранный. Что делать?
попробуйте поискать таблетки, которые снижают влечение
Кастрировать!
Ничего. Он настоящий КОТ .Шредингер.
наденьте противоблошиный ошейник и пусть гуляет, не вздумайте кастрировать
радоваться.. живу в европе. . про это только могу мечтать. . кот СУПЕР. . наш пацан
А у меня кастрированный, а постоянно на улице. Лечу, зашиваю, мою лапы, блох ловлю, потому как нет такого средства, которое начисто от блох избавляет (, ну и так далее. О! А ещё в постель приходит ((( Что делать? Наш кот, ЛЮБИМЫЙ!
Кастрировать, а то как-нибудь не придет! Встретит садистов, машину или собаку. . вам это надо?
Ой.. . Тяжко - отпускать не будете - он будет убегать, злиться и обижаться. Кастировать выход адекватный. Но может быть и этого не простит. ((( С кошками легче..
мыть и не пускать на постель.
ясно– кастрировать.
заведите новое животное:) а кота забудте:))) пусть гуляет дальше
ошейник и таблетки от глистов. пусть гуляет. его уже не исправишь.
На то он и кот . Пусть лохматый и драный зато довольный. Вот так.
Ни чего вы не сдедаете, его надо было кастрировать
Если вы хотите, чтобы ваш кот в один прекрасный момент не пришел насмерть подранные, или вообще не пришел - кастрируйте.
Если вас это положение дел устравивает - тогда терпите. Главное после гулянок качественно смазывать все раны и делать все прививки - комплексные (т. е. от инфекций и бешенства) и проверятся у врача на другие заразы. Мало ли что может на улице подцепить.
Хороший вопрос! Не пускай, и приучай так постепенно. УДАЧИ ТЕБЕ
костратом сделать, а чо ещё остаётся если личная кошачья жизнь не устраивает.
Радоваться за его личную жизнь.
У меня кот вообще с весны по осень в доме живёт, а на улице спит... Старайтесь вообще не выпускать и помойте, проверте нет ли клещей или блох, узнайте нет ли глистов, но можно и кастрировать (просто может он к комуто ходит).
кастрировать если конечно старый смысла нет