Домашние животные
У кого есть некострированный кот, который живет дома, но гуляет на улице??? Метит ли он дома свою территорию???
Придется Вас огорчить (( Как раз метить он с этого самого дома и начинает.. . А когда понимает, что дом уже его владения, начинает их расширять за счет близлежащих уличных.
Нет не метят дома гуляющие коты !
У меня 3 кота так жили и никаких проблем с метками небыло! Дома1 ходил в унитаз, когда не хотел на улицу, второй в лоток, а третий только на улицу ходил в любую погоду.
у меня не кастрированный живет дома, не метит. а у моих родителей и прочих предкови многих их знакомых всегда были коты, они гуляли сами по себе. и хозяева даже не знали, что у котов есть это свойство метить
У меня жил, на улицу не ходил никогда, не был кастрирован, территорию не метил. Когда появилась кошка он на ней женился. Но она вскоре умерла. Больше в связях порочащих его замечен не был. Умер в возрасте 11лет.
Кот проводил практически всё время на улице (уже, к большому сожалению, в прошедшем времени) . Его зона жизненых интересов была там. Там и метил.
А домой он приходил только пожрать, поспать и зализать раны. Дома в туалет отказывался ходить, даже когда был с тяжелыми ранами. Метил только когда был молодой и редко выходил на улицу.
Если был сильно раненый, то мог описаться от боли при перевязке. Моча с большим количеством секрета - сдохнуть можно. Но это форс-мажорная ситуцаия. Более он себе ничего не позволял. Даже считал ниже своего достоинства. Классная зверюга была. Первый раз у меня был такой безбашенный кот и, наверное, уже не будет.
У нас живет суперкот натуральный, который гуляет на улице (у нас частный дом) , ловит-давит мышей-крыс, постоянно воюет с соседскими котами. Дома никогда не метил.
У меня кот в деревне живет, домашний, он гуляет на улице и там туалет у него естествено находится!! ну и в доме в шкафк у него есть в подвале туалет!! ну он туда ходил когда мы его не выпускали на улицу
нет ни метит, приходит поест и на улицу, Дома бывает только в плохую погоду
Если в доме еще и кошка, точно будет метить
У нас кот метил. И не только территорию, но и гостей. Хотя на улице проводил большую часть времени. Прожил 10 лет.
Это было давно.
Сейчас, когда я знаю, как много болезней и паразитов они переносят, я никогда не буду держать дома кота или кошку.
Это было давно.
если кот больше времени проводит на улицы, то метить территорию в квартире он будет вряд ли.... но если наоборот, он больше времени проводит дома, то удивляться подобным вещем незачем
Ни разу не видел. У мя их три.
У меня у бабушки метят еще как метят! А вот из за этого же моя подруга кастрировала своего кота так он стал толстым, ленивым даже на окно с трудом запрыгивал! Потом подумал он подумал на этом самом окошке как ему все надоело и убежал за приключениями! Я серьезно! Обиделся наверное!
не должен
У нас кот, сам по себе кот. Не гуляет, не метит, в руки редко когда даётся, но любит по -человечьи. Когда мы дома, он ходит за нами попятам. Где мы, там и он.