Домашние животные
помогите!!! У меня дома кот друга живёт, на него что-то нашло, он на меня нападает! Что делать?
Соперничает за территорию. Придётся показать, что хозяин -Вы. Нужно громко топать и рычать страшным басом, а в довершение обрызгать его водой.
давно живет???? либо он играет (охота) либо выказывает свое недовольство, что в чужом месте.
может есть хочет
Если сиамский, то не завидую. Хуже собаки.
на балкон его
А ты на него табуретом не замахивался???
Возьми за шкирятник и об стену, нехер налетать, и плюнь на то что тебе сказать могут
попробуйте подружиться с ним. Скорее всего он сейчас чувствует себя брошенным и не нужным, живет в непривычном для него мире, тут хитрость нужна. Купите вкусные витаминки, они не дорогие, но кошки их обожают, и подкармливайте потихоньку, проявите терпение. Но сильно спуску тоже не давайте, показывайте, что и вым это не нравится. Он на вас напал, а вы ему ладошкой, но не сильно, по заднице. Тут совет давали, обрызгать водой в мордочку, хороший совет. Только всему мера должна быть. После выдачи витаминки поговорите с ним ласковым голосом, и попробуйте погладить, не торопитесь, постепенно добьетесь его любви и уважения. не принуждайте его идти к вам на руки, кошка должна доверять человеку, и сама придет, когда сочтет нужным. Еще они нуждаются в человеческом внимании, он все равно рано или поздно попросит ласки. Так что запаситесь терпением и вперед!
Вы в футбол играли?... действуйте)
Колбаса делает чудеса!!!)))
Другу верни кошака
Другу кошку верните.
попробуй покормить
покажи кто хозяин!!!
бешенство)