Домашние животные

Стоит ли забирать кота домой если он пробыл на улице 1.5 месяца одичал на имя не откликается. ему год. жил в квартире.

Конечно забери. У меня гулял 20 дней, пока люди не прочитали телефон на ошейнике и позвонили. Он на нас шипел, но мы его все же загнали в переноску и принесли домой. Отоспался, отъелся, потом помыли, причесали (перс с длинной шерстью) живет с нами уже много лет после этого. Любим, хоть и злобная тварь!!
Любовь Тюрина
Лучший ответ
А почему он столько времени был на улице? Просто случайно убежал или вы его отпустили "с кошками погулять"?
В любом случае, когда возьмете домой нужно:
1) прогнать глистов (хорошим препаратом, по весу кота)
2) обработать от блох
3) отнести к ветеринару на осмотр

4) кастрировать
5) никогда больше на улицу не отпускать
Гульмира ******
Здравствуйте, мы с мужем уже помогли многим животным, сколько вложите любви и тепла, столько же и получите взамен. Мы на своём примере, что животные всё помнят и нас не забывают ...
Кира Франка
стоит. а еще стоит к вету на осмотр. обработать от глистов не забудьте. покормите и скоро будет прежним
а вы что его выгнали ?? ответьте!
неее не стоит. не признает.
Да, конечно стоит! перевоспитать можно кого угодно, только не человека. Всё же если жил в квартире то надо в родной дом забрать.
конечно стоит, то что он одичал это вполне нормально если учесть что он какое-то время жил на улице, а то что не откликается на прозвище-так это еще не о чем не говорит.
|&
|Medvejjoonok| <3
стоит
Алла