Домашние животные

Мой кот забежал к соседям в квартиру что делать?

Я не заметил и сосед тоже как мой кот забежал к нему в квартиру от любопытства. Сосед попросил, чтобы я помог вставить лампу в коридоре, двери были открытыми, чтобы комнатный свет попадал в коридор. После сосед, закрыл квартиру и уехал, а я потом позвал всех кушать, а кота нет, звал его по всей квартире, не явился, вышел из квартиры, а с квартиры соседа мяукание моего кота. У соседа нет телефона. Уже третий день кот без еды и воды. Помогите советом, что мне делать?
Насколько уехал? куда? Попробуй найти родственников! Поговори с соседями может кто-то знает контакты его друзей!
Явно сосед не обрадуется если ты сломаешь ему дверь!!!! Какая она у него двойная может можно через технологические отверстия подать коту, воду, еду (просунуть по дверью и тюд)
Aisulu Almaganbetova
Лучший ответ
Ничего вы сделать не сможете без соседа, т. к. его квартиру МЧС вскрывать без хозяина не станет.
Е-
Елена -
Наталия Соколова Мне достали собаку из квартиры подруги. Она была в отъезде, а потом и сын уехал, думал, что мама завтра вернется. В итоге она там дня 4 просидела. МЧСники открыли дверь в присутствии полицая ) Перед этим мою персону всем соседям по подъезду предъявили, протокол составили, все мои данные переписали. Да, мы с ментом еще сходили купили новый замок, он дверь закрыл и ключи забрал с собой. Геморрой еще тот. Но это было лет 5 назад и в соседней республике. И я наврала, что псина там вторую неделю сидит.
Поздоровается да убежит
Лариса Васина
Есть такая служба экстренного открывания дверей. Вкупе с участковым милиционером должно сработать.
Елена - Как вы отнесетесь к тому, что вскроют вашу квартиру?
Екатерина ********* Если бы там ребенок сидел, может быть и вскрыли бы, а кот...
Попробуй по адресу и фамилии, сотовый телефон найти по базе ...
Ольга Коршунова у соседа нет телефона
Да... засада. Надо узнать у соседей куда он уехал, может у вас есть общие знакомые? Где сосед-то может быть? На курорт уехал? Или на лыжную базу? Где он может три дня отсутствовать? Может, появится? Самому соседу записку в дверь вставить ...Ну и если узнаете куда он уехал, связаться с тем местом... В социальных сетях его также можно поискать. В одноклассниках там... в контакте... сообщить про кота
Ольга Каримова
Попробуйте МЧСников вызвать, только лучше сказать, что он там уже больше недели сидит. Хотя не факт, что они будут дверь чужую ломать, но может хоть через окно как-нибудь...
Вызовите службу, которая взламывает замки (только желательно чтоб дверь не выламывали), потом придется соседу возместить ущерб - поставить новый замок. Если хороший человек, то поймет. Хотя вроде как это не совсем законно.
Елена - Конечно, незаконно. Так бы все вскрывали приглянувшие квартиры.
Обойдите соседей, может кто знает его номер телефона.
Анастасия Цой
Беги ему окно выбей, котика забери и новое окно поставь. Или ломай дверь. Три дня! Он там может уже лежит умирает.
Звони соседям или в службу спасения без промедлений!!
Даже незнаю) возможно если есть непокрытый балкон, как нибудб через него
N@tk@ & N@tk@
я конечно очень сочувствую, но единственное что могу посоветовать совать в дурочку под дверью коту колбаску и так далее
Леночка Боброва ой то есть в дырочку
Ольга Коршунова дверь без дырочек, пытался
Леночка Боброва а какой этаж ?
Леночка Боброва если первый то в окно можно
Леночка Боброва ну а если вообще никак то попробуйте как - то открыть окно и забрать кота.
сочувствую, в жек сходи спроси там где он работает итд