Домашние животные

Собака чихуахуа съела отраву для мышей что делать?

К вету пулей на промывание. И нужно знать что за отрава (найти упаковку). Если кумарин, то есть шанс откачать. Чих не кошка. Его срубит моментом.
Ольга Ре
Лучший ответ
Или срочно к ветеринару, или идти точить лопату - без срочной помощи и капельниц ваша чишка долго не протянет.
Л С
Купи новую.
Nurai Nurseit
Таки пристрелить))) Конечно, срочно в ветеринарку нести, ей желудок промоют!
Рита Микаелян
Для начала дайте 2-3 таблетка активированного угля, откройте пасть и положите таблетку на корень языка и погладьте шейку чтобы собака сглонула таблетку. Сделайте отвар риса, как сделать смотрите в интернете, остудите его и попоите собаку через шприц без иглы. Так же можно использовать яичный белок и попоить собаку им. Вливайте как можно больше кипеченой воды, чтобы вызвать рвоту, а после каждой рвоты поите обычной водой чтобы не было обезвоживания. Это первая помощь, после которой вам все равно нужно показать собаку ветеринару. Ветклиники работают без выходных.
Срочно вызвать рвоту - перекись водорода напополам с водой, залить собаке пару столоых ложек, как только собаку вырвет хватайте её и бегите в ветеринарку, если поторопитесь будет шанс спасти собаку.
Елена Новикова
Бегом в клиннику. На переливание крови и не факт что это поможет.
И такие идиоты заводят собак. Леща вам надо, а собаке чистить желудок, уголь и со скоростью ветра к ветврачу...
Ю.
Юлька .
бегом к ветеринару
Лика Лика Уважаемая, в Вашем вопросе я не могу ответить на Ваш комментарий поскольку Вы скрыли мой ответ. На будущее - спрашивая готовьтесь услышать мнения которые не будут совпадать с Вашим. Иначе на кой вообще спрашивать...
К ветеринару быстро!!!
Татьяна Salt
Иди в ветеринару, или капай яму
она скоро умрёт к вет врачу пулей промывайте желудок у вет врача переливание крови и наче смерть !!!z-z-z-_______________