Домашние животные
Собака сожрала отраву для мышей! Три дня не ест, не пьёт!
Сейчас нет смысла даже промывать желудок и кишечник, яд в крови и поможет только внутривенное капельное вливание дезинтоксикационных растворов, они обеспечивают ощищение организма от токсинов. Самостоятельно можете дать Энтеросгельhttp://medkrug.ru/medicament/show/9514,однако без помощи ветеринара вам не обойтись, иначе собака погибнет.
собака умрет .отрава для мышей смертельна для собак, людей и др животных! . почему не обратились немедленно к ветеринару? укол калия мог бы решить проблему! надо же на таких хозяев напароться?!
Сразу нельзя было ее к ветеринару отвезти?
А чего ждете? Пока умрет? Срочно ко врачу!
Сытная, наверное, вещь.
Надо в ветклинику сделать капельницы, кровь почистить... может быть ваш уголь и сыграл свою роль положительную.. боритесь за собаку, одна она наверное не справится... помогите ей.
Да подождите еще дня 3,может само рассосется..
К ветеринару.
Давайте больше пить и активированный уголь.
Она ещё жива, значит всё не так уж плохо. Ей бы физрастворчику внутревенно или подкожно. А лучше к ветеринару сводить.
и..?
у меня так погиб любимый котик. оч. жаль. конечно же в лечебницу или сильно закутать чтобы не царапался и отпаивать. жаль.
ну и че ты тупишь уже 3 дня, к ветеринару ее веди
Скоро в мышь превратится
заливай воду насильно и уголь
Через 3 дня промывание не поможет, тем более неквалифицированное. срочно к врачу, спасайте собаку!
Ведите к врачу. Нужно почистить желудок. Так собака может остаться инвалидом. . могут отказать печень или почки. . Если любите свою собаку, не пожалейте времени...
и вы до сих пор не додумались отвести ее к ветеринару? бедная собака...
водкой пои вливай по немногу, поможет,