Домашние животные
у собаки из заднего прохода течет слизь,не мочиться уже 3 день,не ест не пьет.жидкий стул . порода ТАКСА.помогите !(
....
Не мешкайте! Быстрее к врачу! У моей собаки была похожая ситуация/ порода ТАКСА/ . Рвало, слизь. Она никогда не ест на улице или в подъезде. Я пихала в неё активированный уголь, делала клизмы, давала воду с чуточкой марганцовки. С переменным успехом. А, оказалось у собачки отгнивала матка, началась интоксикация организма. Ещё бы немного и собаки бы у меня не стало! Не ждите! Помогите животному! Это ведь -друг! Зто- ТАКСА!!!!
Таракан Гулькович, пожалейте собаку и отнесите ее в ветклинику. Иначе, сами понимаете, собачки у вас не будет...
Почему вы до сих пор не у ветеринара???? Срочно собаку в охапку и бегом!
Или ветеринар или ...Ну вы сами знаете... Три дня не писает, почки уже отказывают. Живодеры, а не хозяева у собаки.
Если ты не отправишься в ветеринарку. то тебя нужно РАССТРЕЛЯТЬ!!!!
Третий день такая беда, а вы даже к вету не сходили....
вы свои болезни тоже тут ЛЕЧИТЕ?
ХМ! Ещё 3 дня и привыкнете!!!
У вас мозг атрофировался совсем? !
Бегом в больницу!
Вам пора к ВЕТЕРИНАРУ, при чем уже давно. Вы знаете, что есть такие болячки, от которых животные умирают через три дня после заражения? Сразу надо было вести собаку в больницу, если она Вам так дорога.
ветеренар
К ветеринару обратитесь СРОЧНО!!!
отвезите к ветеренару