Домашние животные
Лучший корм для волнистиков? И ещё что лучше- купальню поставить или опрыскивать его раз в неделю?
Что значит опрыскивать? Откуда вы это взяли? Он что вам цветок? Конечно же ставить купалку ведь птицы так любят сами купаться в больших ванначках, так же если ваш попугай ручной можно подставить его на руке под струю воды (они это любят) . Ну и насчот лучшего корма! Веточки, овощи, фрукты, минеральные подкормки, мел, просо, овёс, абиссинский нуг, клевер (сладкие места в цветах) , можно давать одуванчики, но они не всем птицам по вкусу. Я своему Кеше пробовала давать очень очень многое. но он засранец ничего не ест кроме красного проса из корма, укропа и огурчика. Так же Кеня очень любит кушать булочку, именно булочку, так как чёрный хлеб птицам нельзя давать категорически. Любит мел клевать, а так же я ему в корм специальный песочек подсыпаю, это полезно для пищеварения и стула птицы (перетирание пищи) . Неотемлимым в рационе птицы является яйцо! Как желток, так и белок я даю Кеше раз неделю, так как чаще и не надо! Так же размолотую скорлупу - это способствует укреплению суставов и костей, а так же укреплению клюва! Медовые палочки с разными вкусами и добавками являются самым любимым лакомством попугайчиков! У Моего Кеши в клетки всегда находится по две таких палочки, зачастую с морской капустой, так как они ему больше нравятся, да и вкус у них необычный! Так же мой Кеша любит помидорку поклевать, но только не плод, а само растение! Вот сами посмотрите на моего овощевода! А вам удачи с вашим пернатым!! !

Ирина Левшина
Только сегодня купили. Продавец сказала опрыскивать раз в неделю во избежание пересыхания перьев. Но паслёны же ядовиты???
Настя )))
Да ладно вам! Кеша любит! Жив здоров как видите, а ему уже 11 год!
Купалку лучше ставить на время каждый день когда жарко. . Потом убирать. Корм: 60%-овес. 30%- просо. 10%-семечки подсолнуха ( не жареные) Все % примерные. Это твердые корма. Ну и со стола немного-мягкие корма.
Наталья Сунцева
Вы написали состав смерти, а не корма. Семки НЕЛЬЗЯ, со стола тоже!!! Ужас...