Домашние животные

подскажите что делать?мой кот рыгает кормом уже неделю из-за чего ?что делать?

мой кот рыгает кормом уже неделю из-за чего?что делать?
Diаna Batirova
Корм поменяйте! Желательно на дорогой и хороший.
Елена Семыкина
Лучший ответ
а что за корм? возможно просто надо поменять кормежку. Не кормите его тем, от чего ему плохо а то доиграетесь.. .
Да кстати очень хорошо на всякий случай глистов прогнать!
Взрослых кошек рыбой кормить НЕЛЬЗЯ! вет. врачи говрят!
причин может быть куча. начиная от просроченности и испорченности корма, инородного предмета до обострения хронических болячек ЖКТ. К врачу надо котика нести. чем скорее вам поставят диагноз и начнете лечение тем лучше. Поставьте себя на место котика, если бы вас неделю тошнило что бы вы стали делать? наверное бы обратились к врачу. Так и котика надо к ветеринару.
Срочно к ветеринару!
покормите кота рис + курица, проблема с желудком
к ветеринару обратись
Это может быть -
1. Травма гортани, пищевода, кишечника рыбьей костью.
2. Инородное тело
3. Глисты
4. Отравление
5. Инфекция
6. Онкология
7. Шерстяные комки в желудке.
Покажите кота ветеринару, сделайте анализы
**
****** **********
Если твой кот пушистый тогда у него в желудке скопилась шерсть и он не может ее очистить, промой ему желудок, слабым раствором марганцовки, а в будущем купи корм Хиллс " контроль против образования комков шерсти " и добавляй в корм чуть, но каждый день. У меня кот перс пока не начала давать эту добавку его очень часто рвало комками шерсти, а сейчас все хорошо. Удачи!
У моей кошки начались проблемы с печенью из-за корма. Еле спасли ее.
Попробуйте перевести котика на корм Хиллс или на домашнюю пищу. Насчет Вискас и Китекэт - вообще в помойку, они губят животных. Конечно, лучше в вашем случае обратиться к ветеринару.
Надо проглистогонить для профилактики и сменить корм. Вискас и Китикет не давайте, лучше Кэт Чау или Проплан. Обязательно, чтобы вода была свежая.
кормите домашней едой. если не ест, добавляйте валерьянку. кормами не кормить-это вам любой ветеринар скажет.
Не надо его кормить кормом!!! Лучше давайте ему что сами едите... У моей тети от корма котик умер....
Это из за закрытия Черкизовского рынка. Вот откроют и рыгать перестанет! Сейчас многие рыгают. Жизнь такая...:))
Перестань кормить кормом и обратись к ветеринару!! !
У них от корма с печенью проблемы начинаются!!!
Ему этот корм уже в горле стоит, купите ему рыбки!!!
Смените корм