Домашние животные
О каких трёх желаниях мечтает котик? См.фото))

1. чтобы было много Вискаса в его распоряжении
2. чтобы было много красивых кошечек в его распоряжении
3. чтобы было много золотых рыбок в его распоряжении
до чего хочется братцы с рыбкой золотою покупаться
У моей кошки только одно желание постоянно - ЕСТЬ, ЕСТЬ и снова ЕСТЬ!!!!: -))) Она и живет около холодильника.
Ну, в данном случае у него одно желание - получить доступ к рыбке.
Жить хорошо.
Жизнь хороша.
Пора и делом заняться.
Жизнь хороша.
Пора и делом заняться.
Желания этого котика мало отличаются от желаний любого ( среднестатистического мужчины) : сытно покушать, любви. заботы и ласки))
Может он хочет водички попить))))
А мне кажется здесь речь может идти только об одном желании - поскорее съесть эту рыбку))
Да не хочет он жрать, он же не на улице живет. Подика кормят его. Мне кажется его мысль такая : "И как эта сволоч без воздуха обходится", "Не, я бы не хотел быть рыбой. Это слишком ограниченно"
А вообще, посерьезу пытаться предполжить о чем думает животное, это имхо, край.
поймать и съесть
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться. и в аквариуме не захлебнуться)))))
сначал съесть рыбу, потом запить всё это, а потом поиграть с опусташенным аквариум!))))))
а вы у рыбки спросите?
думаю он хочет подружиться с рыбёхой и стать земноводной братвой_))))))
1) Как бы её сцапать?. .
2) Интересно, хозяева заметят исчезновение это золотой рыбки кагда она бует у меня в животе?
3) Что смотришь? Всё равно съем!