У меня очень умный кот Гоша простой породы, просто человекообразный, все знает и понимает. Но есть в нем один недостаток - не любит мыть свой нос. просто лень домыть до конца.
Легко поддается лрессировке, Куклаков отдыхает.
Кошки, я знаю, умные, но такого кота ни у кого нет.
Домашние животные
кто умнее кот или кошка???
кошка
Кошки умнее. Коты ленивее - Куклачев говорил.
Кошка умнее, но она и более самодостаточная, не ждет ласки от хозяев, а делает им одолжение.
кошки ласковые, поэтому могут делать для нас больше, чем коты
но ума одинаково
например, от нашей кошки (давноооо) был котенок, который постоянно разговаривал и хозяина провожал и встречал с работы. При этом возвращался в квартиру. Вот. Так что равноценно!
но ума одинаково
Котопёс
Их дети
ну естественно кот он же мужчина
хозяин их
Это много зависит от характера и воспитания. Бывает коты такие умные, сейчас еще заговорит. Хотя я всегда кошек считала умнее, люблю их больше. А вот сейчас у меня пацан живет, понимаю что они все тоже разные. Я его не ругаю, просто договариваюсь что он не будет метить. И он не метит.
кошка
Однозначно кошка.
Они друг друга стоят!
кошка
ну конешно кошка, а вы как думаете кто умнее вы или ваш муж....
Кошка! Мне так кажется, ибо сравнивала.
понятно уш кошка всегда как говориться бабы хитьрые! сука не захочеть кабел не сасхочет!
кошка
Кошка
Кошка =)
Собака!
кошка
кот умнее кошки!