Домашние животные

Когда можно отдавать котят?Во сколько месяцев?

Анюта ;-)
Как сами кушать начинают, так и отдавайте сразу...
Екатерина Натарова
Лучший ответ
в швеции норвежцев брали. по их закону раньше 4-х месяцев тодавать нельзя, подсудное дело
если по-хорошему, то месяцев с трех...
Lidia Zaripova
6-7 недель (не месяцев!) . Они в этом возрасте уже всё понимают, и мама их научила (как правило) пользоваться туалетом кошачьим.
У моих, во всяком случае, к этому возрасту все навыки для жизни в новой семье были сформированы. Ну, и без маминого молока уже могут обойтись.
Я своей кошке одну дочку оставила. Они так и прожили всю жжизнь у меня. И ещё одна к ним прибилась. Такая кошачья семья была - прелесть!
$ Siamka $T8
В 1.5-2 отдавайте.
2,5-3 месяца, не раньше. Иначе новые хозяева намучаются. Мама кошка должна научить их всем премудростям за это время. Самое главное ходить правильно в туалет. А то потом бедным котятам будет туго, их начинают бить и тыкать мордочками в лужицы. Не отдавайте рано, пожалейте крошек.
порядочные заводчики отдают с 3х месяцев..
не ранее 2.5 - 3х месяцев
Не раньше 2 месяцев!
Peva Poroblar
отдают когда котята полностью самостоятельно кушают, в среднем в 1,5 месяца..
в 1, 5 месяца уже можно.
после всех прививок, когда научаться сами ходить в туалет и пользоваться когтеточкой. не ранее 2.5мес.. чтобы котята были социально адаптированы! и не были выкинуты на помойку.
Как только начинают сами есть (мама не кормит)
как кушать сами будут
Alla _