Домашние животные
дома кошка должна ходить в ошейнике(не выходит на улицу)..или нет. были ли у вас случаи блох на кошке дома и тд?
если кто-то из домашних будет контактировать с чужой зараженной кошкой - ваша их получит, но представьте процент вероятности...
дома не было, а вот в офисе было, аж обалдела, когда увидела.. . там ни ковров, ни ковролина, притащили с улицы на обуви
я иногда выношу погулять-надеваю и потом два дня не снимаю.... блох нет. дома без ошейника.
а мы только на улицу нашему коту одеваем, заразиться ему не от кого
хотя у нас на лестнице живет кошка, но она не больная
Вы на обуви легко можете принести блох, и на лестничной пощадке они могут быть. Может удобней капли использовать? А ошейник на час вывесите на балкон, что бы не было резкого запаха и аллергии
Если вообще не выходит то нет. По-моему блох у них не может быть они же считаются самыми чистоплотными т. к. каждый день моются. Это у собак могут они быть.
Юлия Бедаш
Бред...
Татьяна Кононенко Панина
блохи бывают и у кошек и у собак.
Диана Колосова
Ошибаетесь. Ещё как могут быть
у кошки могут появиться блохи, если кто-то из семьи контактировал с собакой или кошкой имеющих блох. и достаточно 1 блохи, что бы ваше животное носила этих блох. Но от них легко избавится, сейчас много капель от блох есть в продаже. Так что решайте вопрос по мере его поступления.
да были, когда приходишь домой можешь принести на обуви блох. блохи иногда живут в подъездах. просто по капайте каплями и через дней 5 вымойте животного и все
да лучше ходить потому что блохи живут везде в том числе и на лестничной площадке!
лично я считаю что вашей кошке не стоит носить ошейник в доме (постоянно)
ошейники бывают опасны, и могут вызвать раздражение на коже кошки