Хотите, чтобы кот не болел -
забудьте о сухих кормах, вредно - не то слово.. .
Рыба или мясо кладешь в кашку, которую
варишь.. .
Колбаской иногда побаловать не
мешает.. .
Нет времени - открыли консервы... .
Удачи!!!!
Домашние животные
Чем кота кормить? от сухих кормов его рвет...
D@@@@@ D&&&&&&&
Можно сырой печенью.Коты ее любят.
если вас кормить сухарями будет тот же эффект и не давать воды коту нужна жидкая пища
вы сухие корма водичкой просто размачивайте до состояния кашицы, может не будет его рвать то ...
Ну а так, не поможет если - рыбы ему купите дешёвой, отварите, потом можно мякоть рыбы отделить от костей и перемешать с какой ни то кашкой попробовать .
Если сразу есть не будет, не балуйте его, просто оставьте в миске - проголодается - всё равно съест всё ...
мясом сырым, фаршем, консервами рыбными в масле, да всем что сам ешь можно приучить. колбасой.
может его от шерсти рвет? вычеши его и дай ему паштетообразного корма

Ольга Ефимова
Какое прелестное созданье!!!!
моя кошка курицу ест отварную, рыбу тоже отварную, каши молочные, молоко,
снежок- кисломолочный напиток
Алёнка Сенькина
В "Снежке" есть сахар. Сахар - не есть хорошо для животных. Замените его кисломолочкой обогащенной бифидобактериями, например Бифидоком.
живыми-свежевыловленными ершами-у меня и кот и кошка прожили по 16 лет на такой диете
Давайте коту натуральную еду - варите мясо и туда крупу провариваете. Коты за милую душу такое едят. Это здоровая и полноценная пища, в отличие от наркотически пахнущих сухарей.
есть такой экзотический продукт - мясо называется...
Есть такая серия кормов.. . Называется Роял Канин.. . Этими кормами я своего кота выходил.. . когда он чуть не помер от ожога кишечника.. . попил мыльной воды из посудомойки.. . Эти корма продаются в зоомагазинах.. . А ещё попросите у них каталог этих кормов, там всё расписано.. . И желательно бы показать в ветклинику котика.. . может у него заболевание кишечника или желудка.. . Кстати на аватарке использована фотка моего Барсика....
Ольга Ефимова
Хороший Барсик!!!
Вообще то, Вам ЛЮБОЙ ветврач, скажет, что ПОСТОЯННО и ОДНИМ сухим кормом, кормить животных НЕЛЬЗЯ .. Сухой корм - ЯД для желудка, печени и почек .. Так в ВПЕРЕМЕЖКУ с другой едой .. ЧЕМ кормить ? .У знакомых животные есть? Спросите у них ..
...Моя собака (пекинес) , мало, что любит, ЗАТО оленью колбасу и крабы - ВСЕГДА пожалуйста .. Сырое мясо давайте ...
НЕ кормите сухим кормом ..
Удачи
НЕ кормите сухим кормом ..
Удачи
Антонина Ющенко
ну и запросы у этнтой собачки, крабы...по моему она то тоже будет блевать от обжорства)))
Не хочет сушку, готовьте ему индивидуально, много сил это не отнимает.
варите ему дешевую рыбку с кашкей ну и конечно отдельно стоит тарелочка с водой))
кормить кота сухим кормом - травить его желудок, старайтесь кормить его натуральными продуктами, но мясом, в особенности сырым, тоже злоупотреблять при кормлении кота не стоит.
корми натуралкой, мясо, творог, рыба, сметана ...
нужно сварить рыбу, вытащить из нее кости, разломать ее на кусочки, в воду от сваренной рыбы добавить манку и кинуть кусочки рыбы в кашку. получается рыбная каша для кошек вкусно и безвредно, а для людей быстро и незатратно
Кота надо кармить тем, что ешь сам, а не всякими кормама темболее сухими. Я б на тя посмотрела если тебя этим накормили.