Домашние животные

какая у вас порода собаки? и о какой мечтаете? если можно с фоточкой...)

У меня бостонский терьер, фото на аватаре. Первая была догиня, потом француз тоже девочка! Хотела француза опять, но когда увидела этого ушастика, влюбилась! Теперь мальчишки одни в доме!
~ Рина Геллер ~
Лучший ответ
керри блю терьер мечтаю взять еще одного представителя этой породы, и еще мечтаю о мягкошерстном пшеничном терьере, но пшеничку исключительно в пару к керрику, потому как для меня лучше керри блю породы нет
Олька Лёлька
Любовь Герасимова скажите пожалуйста)) а всем кери делают хвостики? а то я журналы смотрю, там все с хвостами...и ваш тоже=)
Ты знаешь какая у меня собака)))) ) Мечтаю о "гаргули",ир. волкодаве и корсе))))) Питы будут всегда, вот вторая соба....)))))????
Эльмира Абубакирова ой прекрасная соба, слушай а ты знаешь, что у меня питка была?
Эльмира Абубакирова ой вернее у меня стаффка была, я уже запуталась)))
Эльмира Абубакирова да бойцовая ващщще была, так залижет что захлебнуться можно))), супер собака была, тигрового окраса, вообще раньше мало интересовалась этими породами да и мелкая была, а как завели влюбилась в эту породу, я раньше сомневалась в этой породе, боялась вдруг нападёт, но буквально 2 недели с Найдочкой меня заставили поменять своё мнение, я как то сильной разницы между стафами и питами не вижу, но люблю обоих)
Эльмира Абубакирова да не просто я запуталась, а у вашей девчонки щенята были?
Эльмира Абубакирова меня ещё в очередь, если можно припишите, уж больно красивая у вас девчушка)
все что нравится имею
обожаю русский спаниель, но первая собака была вот какой, мечтаю и скучаю о ней
Maria Podusenko
Dina Adenova Супер.
руский черный терьер.
Мои мальчики Русский чёрный терьер и Американские стаффрдшир терьер. А мечтаю а волке ибулли кута.
Ольга Андреева
У меня той-терьер (в смысле дома) плюс питы на совладении, но мечтаю о ризеншнауцере - просто пока не вижу достойных родителей от которых родится такой-же достойный щенок.
у меня во такая))) даже боюсь породу писать (питбуль)
Эльмира Абубакирова а чего тут бояться, я их обожаю, у самой стафф был.)

Восточно-европейская овчарка
R_
Riddle _For_You
У меня черный терьер. Мечтаю о еще одной черной морде.
С фото проблема.
Айдана **********
Мой метис)

Хочу бернского зененхунда

ох.. как я хочу такую.. никто щеночков не предложит?)
Хочу золотистого ретривера! Эта фотка с ин-та
Алена Lol
У меня Кане Корсо. Мечтаю еще об одном, только тигровом.

Елена Зинець
У меня самая лучшая дворянской породы.
Кseniуa 1234567890
САО (среднеазиатская овчарка) .
Мечтали о питбуле... .
К сожалению проблемы с фото... (((((

У меня лабрадор)
у меня русский спаниель. хочу немецкую овчарку )))
западно сибирская лайка! не оком не мечтаю люблю свою собаку!!!
Красивые Собаки
У меня овчарка) ) но я бы хотела китайскую хохлатую