Домашние животные

Йорик-девочка.
Что бы я хотел бы завести у меня уже есть.
О какой породе собак или кошек Вы мечтаете чтобы завести такую?
Ирландский волкодав - мечта идиота)) ) Немецкого дога тоже завела бы, САО нравится.
Юлия Горюнова
а чего, ирландца в пару к китайцу))) интернационал))
Хочу ещё одного амстаффа.

Хочу хаски
Кошку хочу - Мейн-Куна,
а собаку.... А собака у меня уже есть, любимая и самая лучшая) ) И другой мне не надо))
мечтала в принципе о собаке, жила с родителями и они не разрешали!
завела себе стаффулю!
а теперь еще больше хочется.. . и еще бы стаффа завела и тоя волосатого и шпица.. ой да наверно еще много кого)
завела себе стаффулю!
Ой я хочу овчарку)) ) Ну или хаски
Вот хочу ливретку и всё тут.))
Олеся Шиленко
я как то тоже болела этой породой...потом цену увидела...ой мама родная....но не могу не смотреть проходя мимо в магазине где щен сидит в клетке....

хочу стать директором зоопарка)
о одной породе мечтала я ее получила))), а теперь хочу еще Бостон-терьера!
Афган палевый с черной маской

Лиске Татьяна
Мне тоже нравятся афганцы, только темного окраса))
Олеся Шиленко
У нас на районе в городе где кв осталась, бродил раньше афган без хояев или потерялся или выгнал кто незнаю... ну до того красота, глаз не отвести было
а потом ходили слухи что под поезд попал...так жалко было....(((
из собак: хочу БШО (белую швейцарскую овчарку)
из кошек: хочу мейн-куна
а о хаски зря мечтают, многим она не подходит, а люди гонятся за внешностью...
из кошек: хочу мейн-куна
Олеся Шиленко
их подкупает глаза и внешность..а о том как с ними жить нет
очень хочу кошечку шотландскию как из вискаса, давно мечтаю и собачку мальтезе)
Олеся Шиленко
в рекламе вискаса британская кошка...или вы такого же окраса хотите?
Елена Мишина
и причем тут ваш епень-терень....новая порода я не знаю...
У меня жил немецкий дог- Сейчас живет американский стаффар и еще хочу завести английского бульдога. Время покажет.
очу кошку русскую голубую и щенка фкиту ину!
Олеся Шиленко
что за фкиту ину? может акита ину?
брабрасона или как его еще грифона
А я хочу йоркширского терьера (с родословной)... мама разрешаепт... но собаку за 75 тысяч не хочет покупать..
Утегенова Гулнар
75 тыс это вы загнули конечно, 35 средняя цена за суку, кобель дешевле
Лабродор очень хорошая порода
Лабрадор, такса и спаниель
собака-самоедская лайка, немецкий дог.
кошка - сфинкс, священная бирма))))))))
я хочу голден ретривера или вест-хайленд-уайт терьера и кошку британской породы)