Домашние животные

Что думает ваша любимая кошка когда гадит у вас за диваном?

Света Дяченко
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.
Горбач Ирина Алексеевна
Лучший ответ
У меня 2-е кошки, и два котенка (помет) и все в лоток ходят, а я думаю какая прелесть, что не за диван!
Настя Конник
у мя нет любимай кошке... вааще кошак нет...
как она тебя ненавидит
Cашуля !!
Она требует внимания и заботы! Но с нашим котом таких случаев не было никогда!
за диван никогда не ходила, в редких случаях в коридоре на полу ;)
Диана Илиева
Мой котяра не гадит за диваном, тока в свой лоток!
моя никогда не гадит. ходит только в свой туалет.
Мы думаем: "орошо что у нас кошка, а не корова.... ".
Это тебе кучка за то, что ты меня ругал или не играешь со мной!!!! А вообще коты умные-не стоит их ругать, стоит просто их любить и ласкать, а они за это захотят и вам сделать приятное-не будут пакостить!
хорошо быть кисою,, , хорошо собакаю,,, где хочу пописаю, где хочу покакаю,,,,
Ж@н@р@ &&&
За диваном ему неудобно.... А вот под дверью комнаты, в которую его не пускают: не пускаешь, ну вот сам попробуй зайди (выйди)....
Мои котики, когда роются в наполнители думают "Ах какая рыхлая земля, как можно зашибательски все закапать". А за диваном наполнителя нет- чеж там гадить то?
Думает"Хоть бы не запалили! "
Какие же люди всё - таки бестолковые существа! Пусть убирают, больше не на что неспособные человечки!
во-первых, здесь темно, во-вторых, никто не видит, в-третьих, я же сейчас все закопаю. старая шутка.
Татьяна Х
Не люблю кошек ) люблю собак )