FAQ - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ВОЛНИСТИКАХ http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=38
см. рацион, гнездовой домик
возраст нормальный
если б они не нравились друг другу, дрались бы
Домашние животные
У меня волнистые попугайчики...Мальчику 2 года,а девочки 1 год...Почему они птенцов не хотят де6лать?Или еще рано???
не любит он ее))))))))
Ну, это их личное дело)
Пока домик не повесишь не будут! А вообще в идеале самцу 3 года должно быть!
парень пользуется презервативами. Очевидно.
им нужен домик, хотя есть и такие, что и с домиком ни в какую)) ) У меня Кешка сменил 4 самочки - ни с одной не уживался - лупил их постоянно, хотя таких красивых ему подсаживали.. . А после принесли серую, невзрачную и вообще, совершенно несимпатичную, так у них уже четвертый выводок)))
Может они просто не нравятся друг другу. У меня кошка и кот тоже не хотели спариваться. Кастрировали)))
ты домик повесила?
во первых они должны быть одного возраста во вторых они могут 7 месецев в третих может быть кто то из них неможет в 4-ых нужен домик в 5-ых может они не разного пола (у них всё время меняется цвет клюва)
у моей подруги такая же пооблема с песиками.... водили к ветеренару он сказал что просто самец относится к самочке как муж а не как любовник он ее храниьт и оберегает, такое было и шиншиллами у меня) может у попугаев тоже такая проблема